Простым русским языком

Jan 18, 2016 04:08

Оригинал взят у olga_andronova в Простым русским языком
http://olga-andronova.blogspot.ru/2016/01/blog-post_17.html

«Война с путинским режимом неизбежна - сам он не уйдет и держаться будет за власть любой ценой, даже ценой глобальной войны и миллионов жизней. Главная задача, чтобы эта война с путинской шушерой не была смешана с борьбой или заменена на борьбу с российским народом, как этого хотят Путин и его подельники. Личная ответственность за содеянное - самый большой страх правительственной шайки, поэтому Путин сделает все, чтобы свою войну за украденные бабки и преступления переложить на плечи всего народа, придумав и подсунув этому обворованному народу внешнего врага.

А вот придуманному "внешнему врагу", т.е. другим государствам, очень сложно отделить злодеяния путинской шайки от российского народа - многое совершается руками маленькой части этого самого народа по приказам и решениям власти - наемники, убивающие людей на территории других стран, дураки и алчные лизоблюды, поддерживающие эту преступную власть - российские граждане. Поэтому ненависть со стороны граждан других государств к россиянам абсолютно естественна благодаря кремлевским бандитам и некоторой части обезумевшего народа. И очень опасна. Когда на тебя напала страна Мудовия, то ты вряд ли будешь разделять свою ненависть к плохим мудовянам и любовь к хорошим - ты будешь их ненавидеть, защищаться от них и убивать в ответ. А ведь в Мудовии может быть и 99 процентов дружелюбных граждан, и достаточно одного процента, напавшего на твою страну, чтобы ты возненавидел весь народ - война есть война.

Я не хочу, чтобы личная война путинской шайки поглотила огромную, многомиллионную часть моего российского народа, которая не хочет войн, не хочет ни на кого нападать, хочет жить спокойно и мирно.

Поэтому успеть отделить путинскую свору от народа в глазах мировой общественности до того, как начнется война - очень сложная, но необходимая для немедленного решения задача. Многие сведены с ума кремлевской пропагандой? Да, но вылечить этих зомбированных телевизором и нейтрализовать их агрессию с минимумом потерь - это задача именно наша, а не общемировая, потому что мир не будет разбираться, кто из нас хороший, а кто плохой - в случае войны поляжем все, будьте уверены. И шанс выжить и обойтись без бед у нас, обычных людей, мизерный, в отличие от виновных в этих бедах - у Путина и его своры куча денег и ресурсов, бункеров и отходных путей, продуманных давно и заранее. А умирать будем мы, потому что не отогнали уродов от власти вовремя.

И совсем невиновные ни в чем люди будут погибать по всему миру, даже не зная, где находится эта Россия и кто такой этот Путин, если война превратится в глобальную, а шанс такого поворота событий тоже высок.

Может, вы скажете, что я чересчур наивен в некоторых добрых суждениях о моем народе, но уж простите меня, я знаю лично тысячи моих соотечественников, которые не должны страдать или погибнуть, они ничего плохого никому не сделали, они делают свою работу и хотят мира.

Я вот сейчас это пишу, а война все ближе и ближе...
И поэтому злоба моя на путинскую свору все больше и больше, и эта злоба называется справедливым гневом, не иначе».

Via
Чем я и занимаюсь. Потому что на этих надежд никаких. 11 (одиннадцатый ) год торгуются, колонизаторы.
Тут и тут пересказ. Весьма вольный.

This entry was originally posted at http://mcjabberwock.dreamwidth.org/388459.html.

путинизм, революция, прогноз

Previous post Next post
Up