(no subject)

Jan 31, 2020 23:27

Съезжают соседи, с которыми мы прожили больше 20 лет в мире и согласии. Соответственно, разгребают общий коридор, ведущий на общий балкон, которые мы коллективно за это время основательно загадили. Ну, и мы свою лепту вносим, вернее, выносим, чтоб перед новыми соседями не срамиться. Господи, чего там только нет! Стройматериалы и драные башмаки, сантехнические детали и платья, из которых я вытолстела лет 15 назад, подборка журнала "Игромания" за несколько лет, цветочные горшки в куда большем ассортименте, чем я предполагала(там дверца в шкафу не до конца открывалась), сумки и древние аквариумные аксессуары, и многое, многое другое!

На всякий случай, если кому нужны предметы ухода за мелкими грызунами (практически новые 2 переноски для крыс и мельче, одна побольше (для шиншиллы, ну, или котенка), поилки, мышехомячковые домики), то быстрее пишите, у меня выкидывательный раж.

Заодно окончательно разобралась со свекровыми лекарствами, теми, которые сохранила чтобы посмотреть, не пригодятся ли, да так и забыла. Дивные есть средства, вот у одного длинный список при чем применять,"нозологическая классификация (МКБ-10)". Там всякого много, и F20- шизофрения, и F11-F14 всякие расстройства от употребления различных наркотиков, и G40.8 - "другие уточненные формы эпилепсии" (что интересно, больше ничего про эпилепсию нет), и много всего еще, серьезного и не очень, но меня поразило R54 - "старость". Наверное, пригодится! :)

жисть

Previous post Next post
Up