Рубль сегодня радует

May 23, 2015 15:54

Так все и раздумываю до сих пор по поводу ипотеки. Экономическая ситуация сейчас, конечно, уже более благоприятная, но все равно почему-то побаиваюсь вписываться в эту тему. Радует в последнее время растущий курс рубля, а также позитивные комментарии по данному вопросу от членов правительства или руководства Центробанка. Например, премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня заявил о том, что банковская система РФ устойчива.

«Мы смогли укрепить банковскую систему. Тот самый триллион рублей, о котором довольно часто говорят, ведь мы специально такое решение приняли для того, чтобы ни у кого не возникало сомнений в крепости, в силе нашей банковской системы», - отчитался Медведев. Да, банки докапитализированы, приобретены некие специальные бумаги, позволяющие им сохранять все существующие нормативы. В общем, экономика России планомерно идет на поправку, беспокоиться не о чем. Может, рискнуть и взять-таки эту ипотеку, раз уж все норм?

деньги, россия, национальная валюта, актуально, центробанк, экономика россии, квартирный вопрос, ипотечный кредит, курс рубля, рубль сегодня, новости, экономическая ситуация, ипотека, дмитрий медведев

Previous post Next post
Up