Это была первая в жизни нормальная ролёвка.
Всё, что было раньше, либо неокончено (две словески, каждая завершилась всеобщим падением в сон), либо вообще чёрти что.
А тут!! Неделя в шкуре молодой волшебницы, всю жизнь прожившей в родительском гнёздышке и лихим ветром вынесенной в жёсткий ахтунг и мир, полный приключений. Ощущала себя так же, как было в 14 - остро, просто по-зверски нервно, иногда уныло, много боялась, не знала, что делать, перманентно зависала в замешательстве и нерешительности, но жила! Ох, ёлки, я жила! Я человек крайностей, но там была человеком, для которого Крайность - второе имя. Я ехала на игру, надеясь себя уравновесить хоть немного. Ага, щаз!
Здесь, в Москве, всей душой захотеть отдать за кого-то жизнь? Здесь мучительно выбирать между долгом и обязанностью? Здесь пережить смерть человека по своей вине? Здесь спасать жизни, потерять дом, разговаривать во сне с мёртвыми? Так влюбляться, как я это делала там, я уже и не умею, и не хочу.
Благодаря этой игре, я нашла кучу незаделанных багов, нерешённых проблем, невытравленных тараканов. То есть, не нашла. Я знала о них и раньше. Я их увидела. Лучше один раз увидеть.
Хочу нового персонажа, новую нервную систему, новую себя. В голове роятся мысли о том, где это всё надыбать.
Игра правда офигенная. Там такие люди! Ах! там интересно, волшебно и жизнь. Да, я толчок.%)
Мир красивый. Фотографии не смотрите, если найдёте. Моё мнение: все фотографии убивают. По сравнению с тем, какое оно там, фотографии мёртвые все чуть более, чем полностью. Нашла вот это:
http://www.photoshare.ru/album211686.htmlСпасибо огромное фотографам, вы сделали многое. Но всё же живая игра живее. К лешему картинки, лучше езжайте повидать это своими глазищами, ощутить всеми клеточками тела, всеми слоями души, понюхать, услышать. Или нет, не езжайте. Нам там и так хорошо, нас там и так много.=)
Голова безнадёжно оставлена на полигоне.