А точно ли тут при чем строй? Читать в Ленинке было удивительно приятно и атмосферно, но даже там я не была лет 10 (не говоря о библиотеке на соседней улице). Ибо атмосфера атмосферой, но бумажную книгу на дом доставит курьер или из озоновской коробки я сама донесу, электронную книгу я, никуда не выходя, скачаю на Литресе, а для тех, кто в библиотеке экономил, и другие сайты есть. Итого книг читаю не меньше, в библиотеке не нуждаюсь, и таких - не я одна.
в буржуазной рф никто не читает. нет ни денег , ни времени . вы редкое исключение . примитивному обществу литература , знания - ни к чему . они без надобности буржуазной власти . так им спокойнее .
Мне всегда было интересно, как проверяют где, что и сколько читают (и запоминают и обдумывают ли прочитанное). И как определили, что СССР был самой читающей страной в мире. Про деньги и время ещё тоже вопрос.
пиздабол №98 частично признал , что колхозы не должны платить зарплату , как и в канаде , ридной ему , но опять соврал - " их долго не платили " . а их и никогда не платили . а выплачивали аванс , когда страна разжирела . а деньги колхозник получал в конце года по реализации урожая , согласно кту - проклинаемым им трудодням . зарплата была в совхозе .
Гы. В России есть такие самозанятые, которые токарями работают на заводах. Раньше они там просто работали, а теперь типа предприниматели. Какая власть, такие и предприниматели.
Comments 103
Reply
Reply
Reply
Никто не должен, их и не платили долго.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
но опять соврал - " их долго не платили " . а их и никогда не платили . а выплачивали аванс , когда страна разжирела .
а деньги колхозник получал в конце года по реализации урожая , согласно кту - проклинаемым им трудодням .
зарплата была в совхозе .
Reply
Reply
Гы. В России есть такие самозанятые, которые токарями работают на заводах. Раньше они там просто работали, а теперь типа предприниматели.
Какая власть, такие и предприниматели.
Reply
Reply
Словно напоминание о потерянном будущем.
Reply
( ... )
Reply
Reply
( ... )
Reply
https://mobile-service.ru/services/pocketbook/tab/pocketbook-622/
Сфоткайте свой и бумажку сверху положите с датой и адресом ЖЖ. :)
Сдается мне - нет у вас никакой читалки.
Reply
Leave a comment