Анекдот дня. Достойный лауреат премии Дарвина

Mar 07, 2019 08:41



Пётр Львович Соболев (1883-1968). На память мировому капиталу. 1926 год

Меня уже как-то упрекали, что данный блог превращается в какую-то газету "Спид-инфо" (когда речь шла о святых мощах праведного старца Григория Ефимовича, в миру - Распутина). Но что я могу поделать, нельзя же просто так пройти мимо вот такой новости:
"Миллиардер Эхуд Ари Ланиадо, сделавший своё состояние на торговле драгоценными алмазами, умер в элитной парижской клинике во время операции по увеличению полового органа. Причиной смерти стал сердечный приступ, начавшийся после инъекции в гениталии. Медики пытались реанимировать 65-летнего миллиардера, но не смогли ему помочь. Компания Omega Diamonds, которую возглавлял покойный, подтвердила его гибель".

АНЕКДОТ ДНЯ В ТЕМУ. "Алмазный миллиардер Ланиадо умер во время операции по увеличению пениса.
На премию Дарвина в этом сезоне интриги уже нет."

В дополнение к информации. Покойный миллиардер очень страдал от комплекса Наполеона, сильно переживал в связи со своим маленьким ростом. Его друг сказал, что миллиардер "всегда был сфокусирован на своей внешности и на том, как его воспринимают другие". Он забывал о своём низком росте лишь тогда, когда просил бухгалтера зачитать выписку с банковского счёта, о количестве средств, что и просил делать едва ли не каждые пару часов.
В 2015 году Ланиадо продал на аукционе самый дорогой в мире бриллиант массой 12,03 карата под названием "Голубая луна Жозефины" за рекордную сумму 48,4 миллиона долларов. Миллиардер был также уличён в качестве злостного неплательщика налогов, из-за чего был вынужден уплатить 160 млн евро.
В общем, богатые тоже плачут!



Эхуд Ари Ланиадо: "Размер имеет значение!"

Анекдоты

Previous post Next post
Up