Leave a comment

saltichixa August 17 2022, 15:31:49 UTC
Нацизм и фашизм гуляет по планете. Уютно, красиво, ценя жизнь человеческую в "0". Это я о физической оболочке, есть и практикуется много форм убийства более изысканных садистских форм.. Итак, убийца кашляет. Тот, кого убили и не кашляет, и пощады не просит...Убийцу жалко, его права могут быть нарушены...Итак, ничего общего методика няньчиться с убийцей с гуманизмом не имеет. Убийца презрел чужие права, а теперь кашляет? Пожалеем его. Он хороший ( ... )

Reply

alextr98 August 17 2022, 15:34:05 UTC
> Нацизм и фашизм гуляет по планете
Что нам не нравится, то и нацизм и фашизм.

Reply

ext_4146714 August 17 2022, 16:17:33 UTC
Права человека в СССР так никогда не назывались, но реально существовали...
Ну в основном крепостное.

Reply

saltichixa August 17 2022, 17:12:34 UTC
Да что вы говорите? свободное перемещение по стране и заработная плата в соответствии с квалификацией. Зарплата зависела не от приятности общения в бане с боссом. а от жесткой тарифной вилки. И работу надо было на гора выдавать...Поговорить получалось только у узкого круга лиц, которых тоже драли как сидровых коз.
То ли дело волонтерство..."Нам солнца не надо, нам партия светит,
Нам хлеба не надо. работу давай"
Желаете продолжить дискурс о кривых зеркалах? А чтобы кто-то мне домой жопой лез детей красть??
Да представить было нельзя, что такое бывает.Дети, цветы жизни процветали без помех в чужом огороде и не были товаром...За потраву чужой клубники-максимум жалоба родителям, даже надранные уши не практиковались.

Reply

ext_4146714 August 18 2022, 11:17:35 UTC
свободное перемещение по стране...
Был такой деятель - Нельсон Мандела. Весь советский народ, как один человек, презрев свой законный обеденный перерыв, возносил протесты за великое дело сего борца за свободу; бригада кремлёвских докторов, попасть к которым на приём быдлу, пардон - гегемонам, и не снилось, вылетело полечить глаз или глазок сему борцу.
И только когда капе-эсэс накрылось кое чем выяснилось, что боролся он против прописки.
Вот сказать бы тогда совкам на митингах - охренели б.
Про прописку я так понял, вы слыхом не слыхивали?.

Reply

stomahin_boris August 17 2022, 17:48:04 UTC

Никакие права человека в СССР не существовали, все жители были собственностью и рабами государства. Какие права могут быть у рабов?..

Reply


Leave a comment

Up