Думаю, что не построит, т.к. без надобности. То, что осталось от СССР, эксплуатировали, а не как на Украине продали на металл или сгноили в доке, а новых не строили, хотя вполне могли.
"Смочь" в боевой корабль" - это "не =" - "смочь" в корпус таких же размерностей и тоннажа, и способную вписаться в этот корпус по МГХ (массогабаритным хар-кам) главную энергетическую установку желаемых класса (ядерная паротурбинная в данном случае) и желаемой мощности. Нужно еще очень много чего, и если базы (промышленной, конструкторской, испытательной, научно-исследовательской) для этого "много чего" - нет или она есть в сильно неполном объеме - эту базу тоже еще надо создать. А это все, мало того что - "НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ в деньги", - так еще и многие "вопросы ресурсного и кадрового обеспечения" - НЕЛЬЗЯ в принципе решить только тем, что "мы вам дадим столько бабла, сколько потребуете, в тех валютах и банковских металлах - в каких скажете - только сделайте!!" - и даже сугубо-строго сдержать это обещание. На тотальном непонимании этого простого-очевидного момента вашими и "политическими", и "эффективными" корпоративными" менеджерами - уже, кстати, сильно двузначное чисто ваших самых разных военно-промышленных программ - от
( ... )
Для России из чисто геополитических причин, флот был всегда дорогостоящей игрушкой, а не необходимостью. Кроме подводных ракетоносцев и корветов с противокорабельными ракетами всё остальное - плавучий металлолом.
Вот только тут одна проблема: весть этот "плавучий металлолом" был необходим лишь для устойчивости группировки подводных ракетоносцев. Без этого "плавучего металлолома" каждый подводный ракетоносец при любом выходе за пределы тер.вод сопровождался бы противолодочным кораблем и уничтожался бы по мановению руки наших "западных партнеров" (тм).
Так и современная пропаганда как ни крутят, а выходит фигня. Куда ни ткни, там всё хорошее - что не успели уничтожить от наследия СССР, а всё говно - результат последних 30 лет.
Даже с бедной бабушкой-героиней флаг назвали «знаменем победы»))) главное никому не напомнить чей это флаг был. СССР для них как Вольдемар, Тот-Кого-Нельзя-Называть. А то вопросы появляются.
china_x_pilot, ext_4668095 - ну вот мЫшление таких как ты - и привело, например, к вашему сокрушительному разгромопоражению в инфовойне - сейчас. Если уж совершена такая фундаментальная ошибка, как непонимание или отказ принять то, что возможности пропаганды "выдавать черное за белое и наоборот" - имеют принципиально непреодолимые пределы (тем более - "находясь "в активном открыто-враждебном окружении")- то ФФсЬО - уже никакой тактикой, техникой, вкладыванием в информационно-психологическую обработку любых ресурсов - дела, уже не поправишь. Это - звиздец. Максимум - его можно оттянуть немного. Но и только. "Мы - в 20 июня 1944-го - Mein Führer!!" Другое дело - что, как тогда "тому Фюреру" - там, - так и сейчас вашему "нынешнему [недо]Фюреру - у вас - никто не решается это сказать... citrusss - тоже глянь.
Угораю я с этих свидомых. Жизнь висит на нитке, а мриет о прибытке. Им бы свою украинскую государственность сохранить, но нет, они лучше будут учить жить других.
Не переживай так за нас. Мы - уже выиграли это войну. И вы - уже обречены стать на колени. КАК РАБЫ - КАК ВАМ и ПОЛОЖЕНО ПО ЖЫЗНИ. Ну а кто из нас - персонально не доживет. Так мы - все знаем то, что я сказал ребятам нашей роты на первом боевом сборе нашей роты утром 26 февраля: (Цитата из одной из моих старших стрелков ее другу-волонтеру) И да, наш командир отделения (ЙА - Прим. мое) сказал на первом боевом сборе нашей роты (кстати - у нас в роте кроме буквально пары-тройки чел - все по-русских говорят, а многие даже не очень-то хорошо украинский знают): - Девчонки, хлопцы!! Может, многие из вас и не доживут, - но кто не доживет - можете быть спокойны по крайней мере за одно: - АйнзатцКоммандо Цивилизации - в Россию придут!! Это также верно, как то, что Солнце в конце-концов погаснет (наш храбрый Сережа в советской юности астрофизикой очень увлекался
( ... )
Reply
Reply
Reply
А вот вы - пытались построить атомные ракетные крейсера типа "Лидер" (названные "эсминцами") - но Ажидаемо - неШмАгли...))
Reply
Reply
Нужно еще очень много чего, и если базы (промышленной, конструкторской, испытательной, научно-исследовательской) для этого "много чего" - нет или она есть в сильно неполном объеме - эту базу тоже еще надо создать.
А это все, мало того что - "НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ в деньги", - так еще и многие "вопросы ресурсного и кадрового обеспечения" - НЕЛЬЗЯ в принципе решить только тем, что "мы вам дадим столько бабла, сколько потребуете, в тех валютах и банковских металлах - в каких скажете - только сделайте!!" - и даже сугубо-строго сдержать это обещание.
На тотальном непонимании этого простого-очевидного момента вашими и "политическими", и "эффективными" корпоративными" менеджерами - уже, кстати, сильно двузначное чисто ваших самых разных военно-промышленных программ - от ( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Даже с бедной бабушкой-героиней флаг назвали «знаменем победы»))) главное никому не напомнить чей это флаг был. СССР для них как Вольдемар, Тот-Кого-Нельзя-Называть. А то вопросы появляются.
Reply
Если уж совершена такая фундаментальная ошибка, как непонимание или отказ принять то, что возможности пропаганды "выдавать черное за белое и наоборот" - имеют принципиально непреодолимые пределы (тем более - "находясь "в активном открыто-враждебном окружении")- то ФФсЬО - уже никакой тактикой, техникой, вкладыванием в информационно-психологическую обработку любых ресурсов - дела, уже не поправишь.
Это - звиздец. Максимум - его можно оттянуть немного. Но и только.
"Мы - в 20 июня 1944-го - Mein Führer!!"
Другое дело - что, как тогда "тому Фюреру" - там, - так и сейчас вашему "нынешнему [недо]Фюреру - у вас - никто не решается это сказать...
citrusss - тоже глянь.
Reply
Reply
Мы - уже выиграли это войну.
И вы - уже обречены стать на колени.
КАК РАБЫ - КАК ВАМ и ПОЛОЖЕНО ПО ЖЫЗНИ.
Ну а кто из нас - персонально не доживет.
Так мы - все знаем то, что я сказал ребятам нашей роты на первом боевом сборе нашей роты утром 26 февраля:
(Цитата из одной из моих старших стрелков ее другу-волонтеру)
И да, наш командир отделения (ЙА - Прим. мое) сказал на первом боевом сборе нашей роты (кстати - у нас в роте кроме буквально пары-тройки чел - все по-русских говорят, а многие даже не очень-то хорошо украинский знают):
- Девчонки, хлопцы!! Может, многие из вас и не доживут, - но кто не доживет - можете быть спокойны по крайней мере за одно: - АйнзатцКоммандо Цивилизации - в Россию придут!! Это также верно, как то, что Солнце в конце-концов погаснет (наш храбрый Сережа в советской юности астрофизикой очень увлекался ( ... )
Reply
Leave a comment