20.04.2021. Новости и анекдоты недели

Apr 20, 2021 09:08



Рисунок самого известного левого карикатуриста планеты бразильца Карлоса Латуффа о нагнетаемой антикитайской истерии

Новость 1. Росстат сообщил, что россиян, у которых доходы ниже уровня прожиточного минимума, в 2020 году стало меньше на 300 тысяч. Общий процент бедных снизился до 12,1% населения.
1. Росстат сообщил о снижении уровня бедности за счёт увеличения уровня смертности.
2. В новостях пишут, что Росстат зафиксировал снижение уровня бедности в России. Но замалчивают, что растёт уровень нищеты.
3. Росстат врать не будет.
Сверхсмертность составила 450 тысяч.
Нищих стало меньше на 350 тысяч.
Походу, тут ещё и бедных стало на 100 тысяч меньше.

Новость 2. Государственный Эрмитаж получил жалобу из официальных инстанций о негативном влиянии обнажённых скульптур на детей.
1. Одна девочка сходила в Эрмитаж, увидела там картины с голыми женщинами и после этого стала проституткой.

Новость 3. Более полумиллиона российских туристов лишились забронированных с 15 апреля по конец мая туров в Турцию. Ограничения введены в качестве противовирусных мер. Общие потери россиян из-за отмены поездок в Турцию оцениваются в 32 млрд рублей.
1. - Скажите, а деньги за путёвки в Турцию нам вернут?
- Деньги? Скажите спасибо, что мы вас за финансирование турецкого экстремизма не привлекаем.
2. Купленные в Турцию или Танзанию путевки можно обменять на пешее эротическое путешествие по России, сообщили 14 апреля в пресс-службе Ростуризма.

Новость 4. Между Россией и США обсуждается возможность встречи на высшем уровне. Ранее президент Байден назвал президента России "убийцей".
1. И смелый Байден бесстрашно бросил в лицо убийцы:
- Добрый вечер, Владимир Владимирович!

Новость 5. США и Россия взаимно выслали по 10 дипломатов. Послы также отбыли на время в свои страны. Российских дипломатов высылают также из Чехии.
1. В связи с высылкой дипломатов из/в разные страны, начинает складываться интересная ситуация, когда Министерство иностранных дел есть, а самих иностранных дел нет.

Россия, Анекдоты, народный комментарий

Previous post Next post
Up