Не всё котикам масленица!

Mar 13, 2021 15:39

Из новостей: министр внутренних дел Боливии Эдуардо дель Кастильо сообщил об аресте бывшей президента страны Жанин Аньес, ранее ордер на её арест был выдан прокуратурой по обвинению в терроризме, государственной измене и преступном сговоре. «Я сообщаю боливийцам, что г-жа Жанин Аньес уже задержана и в настоящее время находится в руках полиции», - сообщил министр на своей странице в Twitter.



Глядя на фотографию г-жи экс-президента, невольно хочется сказать: не всё котикам масленица, настанет и великий пост! :)
Также у меня есть сильное подозрение, что г-жа Аньес, г-жа Тихановская, г-н Гуайдо и г-н Навальный - это не четыре совершенно разных человека, а муж и жена! :)
А как победоносно г-жа Аньес размахивала Библией в 2019 году, захватив президентский дворец!



Так эту сценку увидел художник:







Жертвы провалившегося правого путча во главе с Жанин Аньес



Это не мифические «самолёты Каддафи», якобы расстреливавшие демонстрации. А реальный расстрел с вертолёта крестьянской демонстрации в Боливии



Но... встало поперёк горла!

Итак, Аньес пошла. Г-н Гуайдо, тюремная камера ждёт и зовёт вас!
Кстати, вспоминается.



Теперь на месте Алексея Анатольевича я бы с болью в голосе обратился к западным политикам словами из старого советского фильма: «Мне жаль вас, господин полковник, господа. Вы жестоко расправляетесь с преданными людьми. С кем же вы останетесь?..»

Портреты контрреволюционеров, Белоруссия, Латинская Америка, Россия

Previous post Next post
Up