Leave a comment

mikewaz0wski February 28 2021, 06:12:15 UTC
Кем бы не был Немцов, хоть самим дьяволом, это не отменяет того очевидного факта, что ему тащат цветы по желанию, а усатому упырю - по разнарядке. Впрочем, делать все по разнарядке - это любимый коммунистами метод, они и на демонстрации свои ходили исключительно по разнарядке. От районов, заводов, обществ, списочным составом, под контролем парторгов. За портрет на палке - чирик, за растяжку - четвертной.

Reply

stomahin_boris February 28 2021, 09:03:21 UTC
Надо бы еще напомнить, как неприятно была поражена Анджела Дэвис, когда узнала, что все письма от советских детей, получаемые ею в тюрьме, советские дети писали по приказу учителей всем классом, а не по желанию...

Reply

stomahin_boris February 28 2021, 09:01:31 UTC
Какая разнарядка, блин?!... По предприятиям спускают квоту на "цветы Сталину"?... Какой-то дурак увидел одинаковые гвоздики и запел о "разнарядке", ну так что, на каждого сумасшедшего реагировать будем?!...

Не то что квоту, а в советское время даже колонны шли с плакатами, от какого именно они предприятия, никто этого не скрывал. Да и сейчас - гвоздики никак не могли бы быть одинаковыми, если бы их приносили по своему желанию разные люди, а не закупал по безналу кто-то уполномоченный от горкома коммунистов.

Блин, сейчас идёт процесс ресоветизации,

Спасибо за ценное признание! Действительно, идет вот уже 20 с лишним лет на всех парах - а вот владелец блога, например, в это не верит...

Сталин почитаем, потому что Ельцин и Чубайс ублюдки и мрази.

Наоборот.

Reply

maysuryan February 28 2021, 09:43:17 UTC
Ну, как же не верю, если у меня даже тэг есть "Рекоммунизация", недавно его добавил. Но только этот процесс идёт снизу, а сверху ему пытаются противодействовать. Вот как в случае с Дзержинским - если бы вопрос задали честно - возвращать Феликса или нет? - то итог опроса был бы однозначным, вот как здесь, например:
За возвращение памятника на Лубянку проголосовали 732 человека (94%). Против - 39 человек (5%). «Свой вариант» выбрали 9 человек (1%), отразив свое мнение по теме в комментариях. Всего в опросе приняли участие 780 человек.

Но они приплели князя Александра, столкнули их лбами с Феликсом, а потом выступили в роли фальшивых "миротворцев". Так они противодействуют рекоммунизации, при том, что народ её хочет.

Reply

stomahin_boris February 28 2021, 10:02:59 UTC
...и тем показывает, что он действительно народ-мазохист, это основа его менталитета.

Reply


Leave a comment

Up