Leave a comment

mikewaz0wski February 28 2021, 06:12:15 UTC
Кем бы не был Немцов, хоть самим дьяволом, это не отменяет того очевидного факта, что ему тащат цветы по желанию, а усатому упырю - по разнарядке. Впрочем, делать все по разнарядке - это любимый коммунистами метод, они и на демонстрации свои ходили исключительно по разнарядке. От районов, заводов, обществ, списочным составом, под контролем парторгов. За портрет на палке - чирик, за растяжку - четвертной.

Reply

maysuryan February 28 2021, 06:33:55 UTC
Какой разнарядке, что за бред? Сбор средств ведётся в интернете открыто, каждый желающий может пожертвовать. Кто не хочет - не жертвует (я лично не жертвовал ни разу). Какая ещё разнарядка, чья?

Reply

mikewaz0wski February 28 2021, 07:45:27 UTC
Вы можете упираться сколько угодно. Факт остаётся фактом - усатому упырю люди цветы не несут, их закупают централизовано, а к Немцову цветы несут именно люди.

Reply

pustosviat February 28 2021, 08:20:50 UTC
Здрасьте! Цветы Немцову закупаются централизованно. И под отчет. Даже фотоотчет требуется. Кац не даст соврать.

Reply

maysuryan February 28 2021, 09:01:56 UTC
С каких это пор способность к самоорганизации - это минус, а не плюс.

Reply

mikewaz0wski February 28 2021, 09:30:35 UTC
С каких пор "руководство массами трудящихся" у коммунистов превратилось в способность к самоорганизации? КПСС была одним большим стадом баранов, каждый из которых должен был гармонично колебаться вместе с линией партии. Они и колебались. На демонстрацию в честь очередной годовщины Октябрьской революции шли стройными рядами. Но за члена ЦК на палке изволь выложить червонец, а за растяжку со Славой КПСС - четвертной. Иначе сам неси.

Reply

maysuryan February 28 2021, 09:36:10 UTC
КПСС уже скоро 30 лет как не существует, проснитесь.

Reply

mikewaz0wski February 28 2021, 10:14:32 UTC
КПСС нет, а бараны остались.

Reply

pavel_herc February 28 2021, 10:47:07 UTC
читаем вас, понимаем, что от баранов - никуда.

Reply

pustosviat February 28 2021, 10:55:21 UTC
Бараны остались. Тому подтверждением известные слова Навального. Только пост не о Навальном. Поэтому приведу слова Немцова. Правда, там слово "бараны" нет, но смысл тот же: "Они представители интернет-толпы. Которой много, но которая является абсолютно аморфной массой. Куда, б…ь, ей скажут, туда она и пойдет. Она очень инерционная, склонна ко всяким этим съездам и т. д. Вот для консолидации ее нужна воля. Эта воля есть у Навального. Специалист по манипуляциям интернет-толпой. И эта воля есть у политиков, к которым нет сильного отторжения, типа меня."

Reply

maysuryan February 28 2021, 10:57:34 UTC
> Только пост не о Навальном.
О Навальном тоже, там в конце приведена замечательная характеристика Романовым Навального. :)
Поэтому я и в тэгах его указал.

Reply

pustosviat February 28 2021, 06:44:38 UTC
Про дьявола у вас ассоциация по Фрейду: "«Похороны положили конец одному предприятию, которое все росло и росло, а именно - петиции к губернатору штата о помиловании индейца Джо. Под петицией было множество подписей. По этому поводу происходило несколько митингов, где произносились горячие речи и проливались обильные слезы. Образовался комитет очень настойчивых женщин, решивших идти к губернатору в глубоком трауре, разжалобить его своими рыданиями и умолять, чтобы он был милосердным ослом и попрал ногами свой долг. Индеец Джо обвинялся в убийстве пяти жителей города, но что же из этого? Если бы он был сам сатана, нашлось бы достаточное число слабоумных, готовых подписаться под петицией о его помиловании и капнуть на нее одну слезу из своих многоводных запасов»." (Марк Твен "Приключения Тома Сойера").

Reply

mikewaz0wski February 28 2021, 07:42:19 UTC
Да, именно та самая ассоциация. Только почему по Фрейду то? Оставили бы старикашку в покое, чего его суют и по делу и без!

Reply

vierstein February 28 2021, 07:24:58 UTC
Кем бы не был Немцов, хоть самим дьяволом, это не отменяет того очевидного факта, что ему тащат цветы по желанию

Прелестно, просто прелестно! Ну значит черти несут цветы дьяволу по своему желанию. Блин, у людей логика работает только в пределах 2-3 слов в одном предложении.

Впрочем, делать все по разнарядке - это любимый коммунистами метод

Какая разнарядка, блин?!... По предприятиям спускают квоту на "цветы Сталину"?... Какой-то дурак увидел одинаковые гвоздики и запел о "разнарядке", ну так что, на каждого сумасшедшего реагировать будем?!...

Блин, сейчас идёт процесс ресоветизации, Сталин почитаем, потому что Ельцин и Чубайс ублюдки и мрази. Ну увидьте хотя бы это! Ради собственной же безопасности хотя бы... Нет, блин, цирк и дурдом на выезде у либерастов...

Reply

mikewaz0wski February 28 2021, 07:47:53 UTC
Сталин был по крайней мере не меньшим ублюдком и мразью, чем Ельцин и Чубайс. И цветы к нему по разнарядке тащат те еще черти.

Reply

vierstein February 28 2021, 08:00:46 UTC
Удивительная логика у шизофренов... Боря Немцов может быть "хоть самим дьяволом", главное что ему несут искренне цветы. Блин, это значит, что Боря немцов может быть и Чикатилой и Гитлером и чёртом лысым, кем угодно, но зато ему искренне, по желанию, несут цветы. Ведь это же главное! И тут же рядом проклинается Сталин, которому уже нельзя быть "хоть самим дьяволом", ну потому что, голова, это говорящая, так решила... Ёкарный бабай, дурдом на выезде психбольной в комментах!...

Гитлер может быть хоть самим дьяволом, но зато ему несут цветы по желанию...
Джек Потрошитель может быть хоть самим дьяволом, но зато ему несут цветы по желанию...
Доктор Менгеле может быть хоть самими дьяволом, но зато ему несут цветы по желанию...

Reply


Leave a comment

Up