Leave a comment

deadmanru January 18 2021, 07:31:13 UTC
<Так что дело здесь не в неравнодушности нынешних коммунистов, а в жестокости тогдашнего режима, который тогдашних неравнодушных душил моментально.

Не жестокости режима, а в его людоедстве и тупости. Перестреляли кучу учёных-инженеров, чтобы потом бегать и верещать: у Англии реактивная авиация есть, а у нас нет! Чудом только Королёва не потеряли.
Поглите биографию химика Ипатьева, который сбежал в США. Который дал США кучу патентов и изобретений, в том числе дешёвое и быстрое производство высокооктанового бензина. А в СССР его бы взяли и расстреляли. Потому как в НКВД-0ГПУ сидели абырвалги. У которых мышление такое было, давайте среди Королёвых раскроем троцкисткий заговор и получим премию-повышение по службе и прибавку к окладу! Давай сдадим курицу несущую золотые яйца на перья для подушки и получим премию за рациональное приложение! Такое вот было мышление Шариковых...
И нет ничего удивительного, что с таким подходом СССР лопнул, по другому просто не могло быть.

>Попробовали бы они так в раннем СССР попротестовать против переименований. Через некоторое время уже подыхали бы на морозе в концлагерях.

А коммунисты двулично чего то там рассказывали, что власть в СССР принадлежит народу...Хотя по факту народ это были крепостные при советских дворянах в ВКП(б).

Reply

dobriy_zaychik January 18 2021, 07:42:09 UTC
Точно! Да я и сам, читая о событиях тех лет, поражаюсь, сколько ужасов творилось по вине этих красных вурдалаков. Нельзя такое забывать. До сих пор последствия расхлебываем...

Reply


Leave a comment

Up