Антикомми продолжают скрипеть зубами от расцветки протестов в Хабаровске

Sep 27, 2020 18:33



Антикомми продолжают скрипеть зубами от расцветки протестов в Хабаровске. Комментарий аккаунта "Декоммунизация" к этому снимку:
"Фотография с протестов в Хабаровске показывает, что, к сожалению, в головах у народа абсолютная каша, они даже не понимают, против чего протестуют. Советский, имперский и современный флаг России в одном месте - это мощно, при том, что при СССР, символом которого является красный флаг, все партии, кроме КПСС, были запрещены, а протест вроде как против партийной монополии ЕР".

Другие комментарии:
Вячеслав Иванов: "Толку нет от таких протестов. Заглохнет все как в Шиесе. Опять народ наступает на одни и те же грабли. Не хотят ЕдРо, хотят обратно в совок. По мне так лучше ЕдРо чем комса эта вся".
Евгений Пономарёв: "Собственно, живу в Хабаровске. Помимо вот такого, на центральной площади (имени Ленина, кстати) каждую субботу появляется очень интересная палатка. На ней написаны требования организации, которая её там размещает. И все они сводятся к одному: надо вернуть совок, а всех кто против и всех причастных к развалу-наказать. В общем, регулярные акты некрофилии, по другому это не назвать. Вчера же, на том же месте стояла та же палатка, но с другими тезисами, по-прежнему достаточно левацкими. Раздают какие-то листовки, газеты. И если раньше, в самом своём начале митинги действительно были направлены против ареста избранного по-закону губернатора, сейчас это сборище левачья, школьников, каких-то панков (и таких видел), стариков с ностальгией по пломбиру и много кого ещё, но точно не тех людей, которые приходили туда в самом начале".

Рекоммунизация, протесты, Россия, Реставрация

Previous post Next post
Up