Похабное

Apr 11, 2020 21:40



Скрин с официального сайта Королевства Саудовская Аравия на русском языке. Победитель?..

Из новостей: вице-президент "Лукойла" Леонид Федун сравнил новую сделку России с ОПЕК+ с Брестским миром: "Любой компромисс, конечно, всегда имеет две стороны - и позитив, и негатив. Я бы привёл пример Брестcкого мира, когда большевики в 1918 году были вынуждены по различным причинам пойти на сделку с Германией", - заявил он в интервью РБК.
Разве не замечательно? Напомню характеристику, которую в 2012 году давал Владимир Путин тому самому "похабному" Брестскому миру, на который в 1918 году были вынуждены пойти большевики: "Со стороны нового большевистского правительства это был акт национального предательства, и оно боялось сознаться в этом ради партийных интересов".
А как теперь?..
Или когда на "Брест" идут большевики - то это ужасное "национальное предательство", а когда на Брест идут антибольшевики, буржуи, сечины-миллеры, то это "компромисс, который имеет две стороны"? При том, что мировую войну с кузеном Вилли затеяли отнюдь не большевики. А кто затеял нынешнюю нефтяную войнушку с его саудовским величеством?..



Такими рисунками в 1922 году прокомментировал историю Брестского мира советский художник Борис Ефимов. "Сначала было тяжко, Но силой красных рук, Мы Брестскую бумажку Свернули под махру"

История, Россия, Путин, аццкие большевики

Previous post Next post
Up