календарный "1900 год" был в 1922 году

Jan 05, 2020 13:59

К вопросу о календарных реформах в 20 веке - посмотрим на параллели
между "31 декабря 1900 года" ( Начало Века ) и "31 декабря 1922 года"
( создание СССР ) .

Read more... )

Аксель Хистор, ревизионизм

Leave a comment

sandra_rimskaya January 5 2020, 09:54:45 UTC
Я тоже так думала. Но всё оказалось фуфлом.

Дата начала Первой Мировой - это дата начала великой ноябрьской революции, она же дата 500-летия нашей эры - Основания Государства-Армия.

И эта же дата является началом политической карьеры псевдо-Сталина, правильно Эльстон. То есть: 1924 год - по современному нам календарю.

Война начинается с первого появления Эльстона на арене политической истории и официально заканчивается убийством Эльстона.

Все западные лидеры стояли навытяжку не перед советским бандитом Сталиным-Джугашвили, а перед казаком Эльстоном, который главой всего казацкого бунта. А это по нынешним временам вся международная организованная преступность.

Перед Эльстоном и сейчас бы все навытяжку встали, потому что личность была планетарного уровня. Тот ещё Крестный Отец полицейской (политической) мафии.

При Хрущеве поливали грязью не бандита Сталина, а казака Эльстона. И уничтожили всю информацию по Эльстону, а не по Сталину. Сталин был литературным персонажем, а исторической личностью был Эльстон. По ТИ с 1919 (то есть, 1924 + 2 = 1926) года жил в Лондоне, по всей вероятности, скрывался в Виндзоре и руководил Интеллидженс Сервис.

Время Эльстона-Сталина (1924-1956 гг.) - это и есть время войны казацкой мафии-красных, они же Серые, по захвату планеты и уничтожения централизованного государства Армия. Вот за это казаки (интеллидженс сервис) потом и получили по полной программе. А то так: "Плачет детына, что бито. А за что бито? Не говорит".

Из-за этого захвата планеты, раздела планеты на политические (полицейские) концлагеря и была уничтожена вся История Мира до 1956 года включительно, и всю вторую половину 20 века литераторы за бешеные деньги сочиняли свой бред в виде "исторических романов". А уже на основании этих литературных сочинений историки сочиняли свои учебники по Новой и Новейшей Истории Мира.

Я подозреваю, что и Гитлер был литературным персонажем, как и Сталин с Романовыми. Там вообще нет ни одного слова правды. Чтобы не отвечать за те преступления красной армии Эльстона, интеллигенция нас заставила учить свой бред.

Я уже всё нашла и всё закончила. Поэтому мне даже неинтерестно что-то писать и общаться с верующими в тот бред, который нам остался после КПСС.

Преступление там интеллигенция совершила мощное. Но расплата за него будет ещё страшнее. Кто в сказке: что посеешь, то и пожнёшь. Сеяли смерть в первой половине 20 века, получат свою в первой половине 21 века. Бумеранг вернулся.

Reply


Leave a comment

Up