Почему человечество появилось лишь в 20 веке ?

Jan 05, 2020 13:47

Существуют неоспоримые естественно-научные доказательства тому ,
что человечество появилось на планете Земля лишь в 20 веке -
вопреки тому , что написано на этот счёт в официозной истории .

Рассмотрим парочку из этих доказательств .

Read more... )

Аксель Хистор, ревизионизм

Leave a comment

lengvizd January 12 2020, 10:02:50 UTC
чёт подумалось: а не может ли саранча быть биологическим оружием? каким-нибудь генно-модифицированным кузнечиком? допустим, какой-нибудь средневековый алхимик ставил опыты и, случайно уронил на бетонный пол кувшин с подопытными? :)

Reply

maystre January 13 2020, 06:43:00 UTC
А может , это человечество "уронили" не в ту пробирку ( не на ту Землю ) ?

Земля , словно Чашка Петри - и человечество усердно пытается выжить
в борьбе против аборигенной фауны-флоры .
Причём , без своей "цивилизации" человечество почти беспомощно
против тех же кроликов , саранчи , и прочих биологических видов .

Reply

lengvizd January 13 2020, 07:54:13 UTC
без своей "цивилизации" человечество почти беспомощно

однажды в армии я оказался в ситуации когда мне нечем было постричь ногти в течении полутора месяцев и я задумался: а как же до изобретения ножниц жили наши предки.

Reply

maystre January 14 2020, 05:44:26 UTC
Да , я помню сказы Аутлукова на эту тему .

Reply

ext_1637144 February 5 2021, 13:08:27 UTC
В книге Михаила Алексеева Вишнёвый омут 59-61 гг.написания романа говорится устами одного из героев: ногти мы просто о грызали. При этом даже упоминается, что мужчины не брились и не расчесывали свои волосы и бороды. Это деревня Саратовской области вблизи Балашова. Я подумала: а на ногах тоже отгрызали?

Reply

anton_montana January 21 2020, 21:51:40 UTC
Саранча
То, что сегодня называют "саранча", то есть какие-то летучие прожорливые кузнечики - это может быть банальное новодельное био-оружие Биотех работает с самого начала чел-овечества, производя всякие породы скота, растений и даже никчёмную чихуйню - предмет обожания незрелых ТП. Так что сказки и басни про "саранчу в древности" - это такой же фейк, как и вся "библия" в целом. Иерихонские трубы - это банальная артиллерия, Иерихон - скорее всего Берлин, Содом и Гоморра - Хиросима и Нагасаки, и так далее. Ну и "обрезание" - это бритьё головы армейским новобранцам.
Кролики
Такой же ГМО-новодел, но уже для еды человеку. Потому кролик и жрет всё подряд, что его специально таким всеядным сделали - чтобы побыстрее перерабатывать всякие негодные чел-овекам траву и листья во вкусное мясо.

Reply

lengvizd January 21 2020, 22:17:51 UTC
басни про "саранчу в древности"

это может быть правдой, но, саранчой могло называться что-то другое. как ленгвизд я заметил такой факт: в этимологических словарях саранчу упорно возводят к тюркскому слову сары "желтый", хотя, та саранча, которую я видел была вполне себе обычной серой. с другой стороны, ни в одном словаре слово саранча демонстративно не возводится к тюркскому же слову саран "жадный", хотя, это казалось бы, гораздо более естественное объяснение. жадное молотило или жадный косец травы или, даже, жадный скакун, можно перевести саранчу с тюркского, а под такое определение может попасть всё, что угодно.

Reply

lengvizd January 21 2020, 22:21:33 UTC
банальное новодельное био-оружие

когда в семидесятые была засуха и картошку закупили в сша и канаде я своими глазами читал в какой-то газете (в комсомолке, вероятно) об аресте некоего пчеловода, у которого в ульях обнаружились колорадские жуки. ну, то есть, как минимум, подобных насекомых вполне можно выращивать в товарных количествах.

Reply

anton_montana January 23 2020, 09:23:00 UTC
Недаром "кацмонавты" проводят кучу опытов на мухе-дрозофиле ( ... )

Reply

lengvizd January 23 2020, 09:32:27 UTC
спасибо! какая чудесная тема!!!

Reply

lengvizd January 21 2020, 22:28:11 UTC
Потому кролик и жрет всё подряд

как дед держал кроликов я не застал, а, вот, у соседа по саду видел: они запросто прогрызают толстенные доски. при этом, совершенно не могут бегать.

Reply


Leave a comment

Up