Почему человечество появилось лишь в 20 веке ?

Jan 05, 2020 13:47

Существуют неоспоримые естественно-научные доказательства тому ,
что человечество появилось на планете Земля лишь в 20 веке -
вопреки тому , что написано на этот счёт в официозной истории .

Рассмотрим парочку из этих доказательств .

Read more... )

Аксель Хистор, ревизионизм

Leave a comment

sandra_rimskaya January 5 2020, 10:27:20 UTC
Этот факт также ставит жирный крест на всей истории до начала 20 века .

Вся История до начала 20 века была придуманной литераторами - от начала до конца. Поэтому там ничего не сходится и не должно сходиться.

Всей Истории последней человеческой цивилизации на этой планете от силы всего 600 (Шестьсот) лет. Из них последние сто лет по всей планете бушует революция. Гражданская война.

А та цивилизация, которая была до нашей, была уничтожена местными идиотами (ветхосоветскими) такой же точно революцией. Это говорили в СССР старики и историки. То есть, в 20-м веке все всё знали. Идиотов сделали только из нас, кто родился после второй мировой. Интеллигенции была нужна раса идеальных рабов, вот интеллигенция и сделала из нас расу идеальных рабов, которые уже ничего не знают и ничего не помнят.

У меня были свои источники информации, по которым и я смогла восстановить и перепроверить всё, что было написано интеллигенцией после окончания революции - при Хрущеве и Брежневе.

Историю великой октябрьской революции в Петрограде 1917 года, сочиняла ленинградская интеллигенция в 1965-1987 гг. После того, как вымерли последние свидетели бескровной революции в Петрограде. Вот так.

Белую Армию красные убрали со всех источников информации, потому что это Государственная Армия, войска Правительства.

А потом под видом Белой Армии советские вписали самих себя: немцев-красноеврейцев. Поэтому нечего жалеть казаков и верить тому, что было написано красными про Белых при Хрущеве и Брежневе. Правду они всё равно не сказали бы. Потому что их семьям тогда был бы каюк в СССР. Вот они и решили нас обмануть.

Reply


Leave a comment

Up