Августейшие педофилы . Глава восьмая . Коммунисты

Oct 19, 2018 14:38

Александра Коллонтай, помимо прочего, прославилась своей блестящей идеей - насильно изымать детей у родителей, чтобы с детьми можно было делать всё что угодно (вдали от глаз общества). У коммунистов это называется "обобществление детей". Горячим сторонником такой практики сегодня является, например, большевик Эдуард Лимонов - об этом он сам писал открытым текстом в своей книге "Другая Россия", предлагая отбирать детей у обывателей, чтобы можно было воспитывать детей как боевиков.




Именно эта большевицкая идея по "обобществлению детей" - известна в современном мире под названием "ювенальная юстиция". Изъятые дети оказываются сначала в тюремных условиях "детских домов", а оттуда бесследно исчезают якобы "на усыновление" - на самом же деле этих детей продают на чёрный рынок органов, на чёрный рынок живых сексуальных игрушек, и для прочих развлечений международных сатанистов.

В нынешней России яростными лоббистами ювенальной юстиции являются такие известные политики как Ирина Яровая (депутат ГосДумы), Екатерина Лахова (депутат ГосДумы), Ольга Голодец (федеральный министр), Михаил Федотов (чиновник "по правам человека"), Салия Мурзабаева (депутат ГосДумы), Валентина Петренко (сенатор), Андрей Клишас (сенатор), Ольга Ковитиди (сенатор), Лилия Гумерова (сенатор), Людмила Косткина (сенатор), Валентина Матвиенко (сенатор), и многие многие другие.

Именно они яростно проталкивают сатанинские законопроекты, громко вопя про "заботу о детях". И эти законы почти единогласно принимаются депутатами и сенаторами - ведь почти все из них являются бывшими членами КПСС, или действующими членами "Единой России" (как сегодня называется КПСС). Принятые ими сатанинские законы - моментально подписываются Путиным (член КПСС с 1975 года) или Дмитрием Медведевым (член КПСС с 1986 года).

Чубайс А.Б., член КПСС с 1980 года.
Матвиенко В.И., член КПСС с 1972 года.
Шойгу С.К., член КПСС с 1979 года.
Лавров С.В., член КПСС с 1972 года.
Нарышкин С.И., член КПСС с 1976 года.
Иванов С.Б., член КПСС с 1973 года.
Собянин С.С., член КПСС с 1986 года.
Чуров В.Е.,член КПСС с 1982 года.
Фрадков М.Е., член КПСС с 1972 года.
Полтавченко Г.С., член КПСС с 1975 года.
Бортников А.В., член КПСС с 1975 года.
Степашин С.В., член КПСС с 1973 года.
Чайка Ю.Я, член КПСС с 1976 года.
Грызлов Б.В., член КПСС с 1971 года.
Астахов П.А., член КПСС с 1985 года.
Сечин И.И., член КПСС с 1990 года.
Колокольцев В.А., член КПСС с 1982 года.
Улюкаев А.В., член КПСС с 1983 года.
Силуанов А.Г., член КПСС с 1989 года.
Володин В.В., член КПСС с 1985 года.
Сурков В.Ю., член КПСС с 1985 года.
Голикова Т.А., член КПСС с 1986 года.
Зорькин В.Д., член КПСС с 1970 года.
Лебедев В.М., член КПСС с 1968 года.
Тулеев А.Г., член КПСС с 1968 года.
Зубков В.А., член КПСС с 1967 года.

Наивные обыватели верят в то, что коммунисты "хотят счастья для всех людей" - точно также, как наивные люди верят в то, что зелёные "хотят спасти животных от вымирания". Разумеется, что настоящие цели коммунистов - не имеют никакого отношения к счастью или хотя бы благополучию человечества.

В предыдущих главах было показано, какие преступления совершают "зелёные" партии, а сейчас мы познакомимся с изнанкой коммунистов.

...

Одним из самых известных теоретиков коммунизма был француз Жан-Поль Сартр. В своём автобиографическом романе Сартр поведал о том, как он занимался любовью с насекомыми - он оголял головку своего полового органа, и сажал на неё тараканов, мух, червей.

Жан-Поль Сартр получил Нобелевскую Премию за эту свою коммунистическую книгу . Такие сексуальные опыты Сартра получили огромное одобрение у всей "прогрессивной общественности", ведь в этих опытах коммунисты и либералы увидели "борьбу против расизма в сексуальной сфере".



Если "расисты" занимаются любовью только со своими женщинами, то в коммунистическом будущем все люди будут заниматься любовью также и с обезьянами, собаками, овцами, крысами, тараканами, гусеницами, и всеми прочими живыми существами (и не только с живыми). Цель коммунистов заключается в "преодолении всяких расистских предрассудков".

Если лично у Вас есть такие "предрассудки" (например, если Вас тошнит от одной мысли о спаривании с тараканами, или с трупами), то Вы являетесь "расистом", и должны подлежать уголовному преследованию. В коммунистическом "светлом будущем" именно так и будет.

Не правда ли, подобные идеи коммунистов - звучат очень похоже на идеи современных деятелей ЛГБТ и "зелёных"? Ведь именно этого они и требуют - легализации браков между людьми и животными. А если Вы против таких браков - то они называют Вас "расистом" и требуют посадить Вас в тюрьму, и отобрать у Вас детей (чтобы Вы не смогли воспитать своих детей в "нетолерантном" ключе).

В этих вопросах - коммунисты всегда выступают единым фронтом с гомосексуалистами, зоофилами, и педофилами. Ведь педофилы тоже считают, что запрет на секс с младенцами - это разновидность "расизма в половой сфере" (подобно запрету на секс с глистами или мухами, или запрету на секс с мертвецами).

"Никакого расизма!" - вот лозунг коммунистов, гомосексуалистов, зоофилов и педофилов.

Отсюда становится понятным, почему коммунисты и педофилы так тесно сотрудничают в проталкивании ювенальной юстиции - потому что они стремятся к одной цели. Цель эта заключается в том, чтобы право на воспитание детей было лишь у тех людей, которые исповедуют "левую" идеологию. А если человек, например, не является сторонником секса с насекомыми - то у него следует изъять детей, чтобы человек не смог воспитать своих детей в неугодном для коммунистов духе.

Именно поэтому коммунистические идеи так популярны среди западных политиков - например, среди британских премьер-министров есть любители заниматься сексом со свиньями. Да и почти все деятели Европы и США в своей юности состоят в разных марксистских, троцкистских и прочих левых сектах - Джордж Буш, Дональд Рамсфельд, Клинтоны, Кеннеди, и многие другие первые лица - во время учёбы в университетах они все как один вступают в радикальные кружки и закрытые клубы (с типичными названиями вроде "Фи Бета Ро" или "Каппа Гамма Бета"). В таких тайных обществах практикуются чрезвычайно причудливые извращения - и секс со свиньёй далеко не самый "смелый" вид тамошних коммунистических оргий.

...

В качестве примера можно привести ещё одного знаменитого французского коммуниста.

Луи Альтюссер (Louis Althusser, 1918-1990) - профессор философии в Париже, махровый сталинист. В 1980 году совершил убийство своей жены, после чего попытался разыграть якобы случившееся с ним "помешательство". Последовавший арест и судебный процесс над Альтюссером - стали сенсацией во Франции. Все коммунистические газеты вопили о том, что следует выпустить Альтюссера, ведь ничего особенно плохого он не сделал. Правившие в стране голлисты (известные своими теснейшими связями с КПСС) сделали всё от них зависящее, чтобы Альтюссер был объявлен "невменяемым", и посажен в лечебницу с весьма мягким режимом (свобода передвижения, регулярные посетители, книги, неограниченные передачи с воли, и т.д.). Посидев пару лет в таких условиях (и подлечившись за государственный счёт), Альтюссер был выпущен на свободу.



Точно такую же политику проводят голлисты и сегодня, только в ещё более явном виде. Негры насилуют и убивают парижанок прямо на Елисейских Полях, а полиция стоит рядом и не вмешивается. Потому что правительство голлистов (Николя Саркози) и правительство либералов (Эммануэль Макрон) предписывают полиции "не притеснять эмигрантов".

Точно такая же ситуация сегодня в Германии - например, на Рождество 2016 года в городе Кёльне на центральную площадь ворвалась банда "сирийских беженцев", и начала насиловать всех женщин на площади. Полиция смотрела на это, и ничего не делала.

Во всех этих случаях - коммунистические партии единодушно поддерживают такое положение. Коммунисты считают, что белую женщину нужно сажать в тюрьму, если женщина посмела защищаться от изнасилования со стороны негра.

Кстати, Альтюссер мог бы и не совершить этого убийства, если бы не одно обстоятельство. В разгар событий 1968 года в Париже, когда левые студенты устроили свой бунт, эти левые экстремисты получили полную моральную поддержку от Сартра, и ожидали такой же поддержки от своего профессора Альтюссера - однако, Альтюссер сказался больным и спрятался в больнице. Разъярённые студенты проклинали Альтюссера за эту трусость. Поэтому, когда спустя 12 лет, в 1980 году, Альтюссер совершил убийство - одним из его мотивов было именно то, что коммунисты подначивали Альтюссера на совершение "чего-нибудь этакого".

...

И коммунисты поддерживают не только безнаказанные изнасилования, но и убийства, и пожирание человечины.

Альтюссер совершил убийство в ноябре 1980 года, и получил мягчайший приговор в феврале 1981. Через пару месяцев после этого, вдохновлённый мягкостью французской Фемиды, примеру Альтюссера последовал ещё один коммунист.

Иссей Сагава (Issei Sagawa, р. 1949) - знаменитый коммунист. Родился в Японии, в очень богатой семье. В 1977 году приехал в Париж, чтобы изучать литературу в Сорбонне. В июне 1981 года, в Париже, привёл свою однокурсницу (голландку Рени Хартвельт) в свою квартиру, после чего убил девушку, изнасиловал её труп, расчленил, и на протяжении нескольких дней неторопливо кушал части трупа.



Благодаря богатству своего отца, Сагава нанял видных адвокатов. Проведя 2 года в ожидании суда, в 1883 году Сагава был объявлен "невменяемым", и депортирован в Японию. Проведя там 3 года в лечебнице, он был выпущен на свободу в 1986 году. Итого, 5 лет частичной несвободы - за убийство и людоедство.

Сегодня, Сагава живёт в Японии, даёт интервью, пишет книги, проживает в роскоши. Молодое поколение японцев считает его героем, с него берут пример и мечтают о том, чтобы тоже приехать в Европу и скушать белую женщину - ведь за это дадут не более 5 лет заключения.

Надо ли говорить, что такое терпимое отношение к людоедам - типично для коммунистов? - не только в случае с Альтюссером, не только в случае с Сагавой, но и вообще.

Например, в 1960-ых годах арабское население Алжира устраивало одну резню за другой - арабы врывались во французские поселения, и убивали всех французов, всех французских женщин насиловали и тоже убивали. И когда французские поселенцы попытались организовать вооружённое сопротивление против этого беспредела - то военные силы по приказу Шарля де Голля блокировали французских ополченцев и открыли по ним огонь. В общей сложности, Шарль де Голль помог арабам истребить несколько десятков тысяч французов на землях Алжира - и вслед за этим было объявлено о "независимости Алжира от Франции".



За эти свои преступления против французского народа - Шарль де Голль был объявлен "лучшим другом Советского Союза".

Сегодня, тот же самый сценарий осуществляется уже не в Алжире, а на землях самой Франции.

Голлисты традиционно являются теснейшими союзниками коммунистов. И точно так же, как войска Шарля де Голля помогали арабам убивать и насиловать французов - точно так же вооружённые соединения по приказу коммуниста Путина помогали чеченцам убивать и насиловать русских людей в городе Кондопога.

Точно так же, как голлисты освободили людоеда Сагаву - точно так же коммунист Путин освободил Сергея Цапка от уголовного преследования за массовое убийство в станице Кущевской - Сергей Цапок проходит по "программе защиты свидетелей", получил новый паспорт, и сегодня живёт безнаказанно под новым именем.



Глядя на всех самых известных коммунистов современности - Горбачёвых, Ельциных, Путиных, Чубайсов, Гайдаров, и прочих - нужно понимать, что они такие же людоеды, как Тэтчер, Рейган, де Голль, Меркель, и прочие.

Впрочем, они даже и не стесняются демонстрировать свою тесную дружбу. Например, неоднократно официально заявлялось о том, что очень близкая дружба связывает Путина и Сильвио Берлускони (который был уличён в педофилии). Они много раз отдыхали и жили вместе в одних апартаментах.



Ещё один пример - летом 2007 года Путин провёл несколько дней отдыха на Алтае, в компании Альбера II (принца Монако). Наедине друг с другом они провели ночь в палатке на лоне природы. А ведь принц Альбер известен как самый главный гомосексуалист во всей монархической Европе - его называют "принцем гомосеков".

Как говорится - "скажи мне, кто твой друг".

Однако, самым явным проявлением кремлёвской педофилии стала выходка 28 июня 2006 года, когда сильно выпивший и плохо контролировавший себя Путин, прогуливаясь по Кремлю, подошёл к 5-летнему мальчику Никите Конкину, задрал на нём одежду, и стал целовать взасос живот мальчика. Впрочем, тут же Путин сообразил, что его видят люди, и быстро убежал прочь с места преступления.



Видеозапись с этой педофилической выходкой Путина быстро стала достоянием общества, и Путину пришлось давать комментарии с вымученными "объяснениями" произошедшему.

И это не единственная мерзкая выходка Путина на публике. Так, 8 сентября 2000 года знаменитый американский журналист Ларри Кинг в прямом эфире своего шоу задал вопрос Путину о судьбе подводной лодки Курск. В ответ Путин ухмыльнулся, и нагло ответил риторической фразой "Она утонула". Такое поведение шокировало публику в США (да и во всём остальном мире), поскольку по самодовольной ухмылке Путина было видно, что гибель русских людей доставляет Путину практически сексуальное удовольствие.

В 2006 году произошёл ещё один аналогичный инцидент. В июле месяце - стало известно о том, что израильский президент Моше Кацав обвиняется во многочисленных изнасилованиях. Узнав об этом, Путин в разговоре с израильским премьер-министром Ольмертом (19 октября 2006 года) сказал буквально следующее (официальная цитата): "Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!"

Читатель! Например, лично Вы - стали бы завидовать такому "подвигу"? А вот Путин - с огромной завистью смотрит на похождения серийных насильников. Несложно догадаться, о чём мечтает Путин в своих сексуальных фантазиях...

...

О том, что Путин является, среди прочего, ещё и педофилом, открытым текстом писал Александр Литвиненко, вскоре после этого убитый. По словам Литвиненко, существовали видеозаписи, на которых запечатлён Путин во время секса с маленькими мальчиками. Причём, данные видеозаписи были сделаны в той же самой конспиративной квартире на улице Полянка, в которой был записан с двумя проститутками и Генеральный прокурор Юрий Скуратов. О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в своей книге "Вариант дракона" на страницах 153-154. Кроме этого, о видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты "Совершенно секретно" Артём Боровик.

...

Ещё одним примером коммунистической педофилии был Мао Дзе Дун. О нём достоверно известно, что в свои преклонные года Мао проводил каждую ночь в объятьях девочек в возрастах от 10 до 12 лет. По подсчётам историков, Мао Дзе Дун изнасиловал таким образом до нескольких тысяч детей. Маленьких девочек в спальню Мао поставляли партийные функционеры, курировавшие детские приюты и тому подобные заведения в Китае.



Чтобы у "элиты" был как можно более богатый выбор сексуальных игрушек - необходимо сделать так, чтобы в детских домах и ювенальных центрах всегда было МНОГО детишек. Именно с этой целью сегодня везде в мире и проталкивается ювенальная юстиция - чтобы у нынешних Мао Дзе Дунов был широкий ассортимент для ночных забав.

Глядя на пример Мао, другие коммунисты тоже хотят для себя "светлого будущего". А поскольку коммунистов на свете очень много - то и фронт работ у ювенальных деятелей расширяется с каждым годом.

...

Подобно тому, как британское правительство во главе с Маргарет Тэтчер финансировало деятельность педофилических организаций - так же и нынешнее правительство России не только признаёт легальный статус за такими педофилическими сектами как "Хабад", но и проявляет явную заинтересованность в скорейшей легализации ювенальных процедур.

Ведь недаром такой коммунист как Михаил Горбачёв - радостно заявил о "консенсусе" после своей встречи с Маргарет Тэтчер. Та же самая людоеская политика, которая проводилась Тэтчер в Англии - началась и в СССР, а сегодня проводится в России. Такие коммунисты как Ельцин, Чубайс, Назарбаев, Шеварнадзе, Гайдар, Собчак - все эти коммунисты печально прославились своим неприкрытым злобным людоедством.

Теснейшая связь между коммунистами и европейскими реакционерами (такими как Тэтчер) прослеживается с самого появления коммунизма на исторической арене. Ярчайшим примером этому является, например, Надежда Крупская.

Крупская, будучи больна базедовой болезнью (которую тогда почти не умели лечить), проявляла типичные признаки этой болезни - чрезмерную раздражительность, тупость и прогрессирующий кретинизм, жестокие нападения на окружающих, и тому подобное.

Странным нюансом её биографии является то, что Крупская была внешне очень похожа на британскую королеву Викторию, и на сатанистку Елену Блаватскую.



Три ли это разных женщины, или одна женщина с тремя паспортами в кармане - неизвестно до сих пор (и официозные историки очень не любят упоминать об этом). Однако, кое-что известно достоверно. Подобно тому, как Елена Блаватская пыталась под свои жестокие выходки подвести идейную базу в виде "спиритизма" - так же и Надежда Крупская под свои дикие выходки старалась подвести идейную базу в виде коммунизма.

Подобно тому, как у королевы Виктории был личный врач (сэр Гулль), замешанный в делишки "Джека Потрошителя" (и как у Елены Блаватской был личный врач Розлин Д'Онстон, замешанный в те же дела) - так и у Надежды Крупской был близкий врач.

Александр Богданов (1873-1928) - советский врач. С 1926 года основатель и первый директор Института Крови.

В стенах этого Института ставились чудовищные опыты - например, по полному переливанию крови от одного человека к другому, или от животного к человеку. В качестве подопытных выступали живые люди - как правило, бездомные дети. Надежда Крупская в то время руководила "советской педагогикой" - фактически распоряжалась всеми детскими домами на территории СССР. А поскольку бездомных детей в то время было огромное количество (благодаря людоедской политике коммунистов), то под властью Крупской оказались десятки тысяч подопытных, которых она переправляла Богданову в Институт Крови. Смертность среди этих детей была очень высокой (вплоть до 100 %).

Известно, что Богданов ставил перед своим Институтом фантастические цели - и главной из них было "достижения бессмертия" за счёт открытия тайн крови. Высшие партийные деятели полностью поддерживали Богданова - тем более, что в то время среди главарей коммунистов были очень популярны оккультные теории о том, что детская кровь может даровать бессмертие. Поэтому, в Институте Крови под управлением Богданова ставились опыты с омолаживащими ваннами из детской крови, с переливанием молодой крови в тела дряхлых коммунистов, и так далее.

То есть, Надежда Крупская со своим врачом Богдановым - делали точно то же самое, что делал "Джек Потрошитель", используя тела молоденьких девушек для опытов. Только с гораздо большим размахом - ведь если Джек Потрошитель считается автором менее 10 убийств, то в Институте Крови были убиты ТЫСЯЧИ подопытных детей.

Но какие же научные результаты сатанисты желают получить от этих опытов?!

(Продолжение следует ...)

Аксель Хистор, политика, августейшие педофилы

Previous post Next post
Up