многие верят (с)

Nov 12, 2017 16:40

https://evo-lutio.livejournal.com/573337.html

Эволюции надоело писать про РомуИру, которых она уже поженила, соединила, развела, снова поженила и на 500 серии этой сантабарбары они уже жили почти счастливо. Рома перековался из афериста в паиньку, Ира полюбила детей (и отняла ребенка у жены Ромы), еще чуть-чуть и оба они уйдут в монастырь... Занавес

Теперь она вешает на уши поклонницам сюжетец из криминальной хроники , с неменьшим успехом, по крайней мере  это в топе.

"Он делал ремонт у одной женщины  (очевидно не бедной), уних начался небольшой роман  (ну это типично, все богатые женщины влюбляются в бедных мальчиков-маляров и штукатуров, ведь у богатых женщин такой небогатый выбор), она хотела серьезных отношений  (безусловно, все богатые женщины просто умирают от желания завести отношения с маляром), но он отказал ей. (Печорин ЖЫЖ че с Печорина взять, они всем отказывают )"

Мужчине хотелось отвязаться от этой дамы (бедный , бедный мужчина..), слишком уж она его достала притязаниями на его руку и сердце (вот это слог! Шекспир и Гоголь  вертятся в гробу.. она, сука, ПРИТЯЗАЛА... нет не на его член, а на его руку и СЕРДЦЕ бедного, но очень честного маляра-печорина), но она предложила ему настолько щедрую оплату (ой ой ой... как она могла! это же хищный торт , да ?), что он согласился посмотреть дом (так бедняга хотел отвязаться и боялся ее притязаний, что поехал с ней в какой-от загородный дом... Станиславский ,, скажите свое веское слово!).

...дом был заброшенным, в каком-то лесу (но наш малыш-штукатур даже подъезжая к заброшенному дому в темном лесу не догадывался "нет, что конкретно, ты имела в виду"), и ждали его там еще две стервы, которые посадили его в подвал и истязали сексом (нет, ну каковы сучки? истязали сексом...в этом месте сотни девственников мечтательно закатят глаза к небу и возопят - Господь, Саваоф, ну почему же три богатые стервы истязают сексом не меня??!! где справедливость!?). И не только сексом, по-разному истязали. (а если бы только сексом? А? сюжетец бы распался, поди?)

Сначала я думала, что это фантазии мужика, слишком уж классический порно-сюжет - озабоченные женщины-насильницы, но быстро поняла, что все рассказанное правда.  (Сначала и все читатели топа жж так подумали, но , конечно, прочитав эту убедительную фразу, что сама Эво потом поверила, все тут же уверовали в правдивостть истории )
Просидел он в подвале больше месяца (но за это время его никто не хватился, не пробивали его молильный телефон и все такоэ... печорин- волк-одиночка), сначала ему казалось все это абсурдом (а некоторым читателям так кажется и сейчас), потом было занятно (довольно скучно и обидно за дурочек, которые это хавают за чистую монету), в какой-то момент стало очень страшно, он пытался как-то бунтовать, голодать (так и представляю, как он выплевывает черную икру, которой его пытали коварные богатые сучки), но говорит, что в целом чувствовал себя слабым, подавленным, беззащитным и не сомневался, что его убьют, если он будет проявлять настоящую агрессию (оооо, вот пошло сочинение для рен-тиви). Выбрался он из подвала очень изящным способом (ну ясен пень, как иначе то могут выбраться прокачавшие все ресурсы герои эпоса Эво, на белом коне и размахивая флагом), какой мог воплотить только печорин. Он стал шептать на ухо одной из трех(кстати, каковы мотивы тех двух ? , я так понимаю, что первая - обиженько, это  та, которую он "ремонтировал", вторая - главарь банды и убийца - тоже не героиня его романа, зачит его выбор пал на третью, но как такая овца затесалась в компанию людоедок и убийц? ), что любит ее и не хочет двух других, а хочет только ее. И он был так убедителен, так сексуален (ОМГ! конечно привящанный к стулу штукатур - очень сексуален) и столько меда ей лил в уши, когда они были наедине (а наедине она стала стараться быть почаще  (и начала притязать на его руку и сердце? Так , Эво?)), что она помогла ему сбежать.  В общем поплатился за обаяние (первая дама жаловалась подругам, как он ее сводил с ума и как хладнокровно послал, получив деньги) и спасло его тоже обаяние.

Потом он узнал, что главная из трех (не та, что его привезла, а та, которая это затеяла) всерьез планировала его убить, а перед этим искалечить. (Скандалы интриги расследования! ЧОУШ  мелочиться- съесть)

У этой истории было продолжение (но его клиент не оплатил и Эво дальше не сочиняла), но из другой уже оперы, из уголовно-правовой. Может быть как-нибудь расскажу. Если тему мести буду разбирать. (верим-верим, тут по Тиви про кражу банки огурцов неделю будут рассказывать, а такой сюжетец, которому штукатур дал официальный ход, прошел мимо криминальной хроники ? реали? )

Как вам история?
(Феерическое говно!)

Эволюция, мракобесие, улыбнуло, психологи

Previous post Next post
Up