Ну наверное что то типа "движения плавные, аккуратные, но достаточно с нажимом" Ты аккуратнее там с хвостом, а то это весьма болезненно и коварно Лучше все таки хирургам покажись
Меня тоже травматолог смотрел и перелома вроде не было, а потом хирурги увидели и орали дурным голосом "когда операционная освободится", там мягкие ткани трепетные что в итоге киста, воспаление и прочие радости жизни
Держись! А то придется тебя лечить :)) а ты сам понимаешь что методы у нас прогрессивные, сушеная лапка жабки, ушки от летучей мыши, так что давай не запускай :))
Ты аккуратнее там с хвостом, а то это весьма болезненно и коварно
Лучше все таки хирургам покажись
Reply
Reply
Reply
Reply
Был у второго врача - прописали диклофенак, траксовазин. Тут хоть осматривали - а то первый даже и не смотрел.
Вылезаю, кажется)
Reply
А то придется тебя лечить :)) а ты сам понимаешь что методы у нас прогрессивные, сушеная лапка жабки, ушки от летучей мыши, так что давай не запускай :))
Reply
Leave a comment