Родные, Близкие, Друзья и Коллеги!

Dec 31, 2011 15:54


На календаре 31-е число, буквально через несколько часов наступит новый, 2012 год! К этому времени Вы будите уже очень веселые, а некоторые возможно уже будут в салате, потому хочу сейсач сказать Вам несколько слов:
В начале уходящего года мы все строили планы, исписывали ежедневники и аутлуки, много нам удалось достичь, что то осталось на будущий год, а что то вообще похерилось. Наверняка у многих из Вас произошло за год не мало перемен, где-то позитивных, а где-то не очень. Но мы не переставали улыбаться, радоваться жизни и верить, что не превратимся в унылое гавно.
Не смотря ни на что, мы получили еще один год бесценного жизненного опыта, преодалели все трудности и стали еще немного сильнее.
Предлагаю забрать с собой в новый год все то хорошее, что было с нами в уходящем, пусть это даст нам сил для достижения новых успехов и поможет нам с легкостью пережить неудачи.
В общем,
Либите своих красивых жен и сильных мужчин,
Помните о родителях, пусть они радуются за Вас и будут здоровыми,
Пусть дети Ваши вырастут и станут умнее Вас,
И не забывайте и цените своих друзей.
Всех люблю и обнимаю, некоторых целую.
С Наступающим Вас, друзья! 
PS: Парням желаю закончить новогоднюю ночь не в салате, а приблизительно


Previous post Next post
Up