Jan 16, 2024 20:37
Вечер трудного дня. Центр города, не так холодно. Фланирует модная молодежь в ведьмовских колпаках, стёганых халатах и с голыми щиколотками. Деловитые алкаши мутят закуску к дёшевому бырлу и деликатно отходят в тень. Чёрный шпиц с любовью смотрит на хозяйку, блондинку моих лет, держа в зубах поноску и как бы спрашивая взглядом: ма-а-ам, я правильно держу? Всё это согревает архитектурная подсветка, придавая декорациям новогоднее настроение.
И тут навстречу как танк прёт двухметровый отрок в импортном шмотье, который голосом джигурды очень громко джигурдит в пространство: - Мой выбор, блядь, анархо-коммунизм! Поэл?!
Первая мысль: надеюсь, ты говоришь это в гарнитуру. Вторая: это как же так ты наебенился к семи вечера?! Чёрный шпиц храбро смотрит деточке в спину, как бы спрашивая: ма-а-ам, а можно я изорву его в клочья? Я успеваю разглядеть, что во рту пёс держит женскую варежку. Хозяйка по-учительски строго смотрит на него и они переходят улицу на зелёный свет.
всюду жызнь,
lytdybr