Про интимное расскажу. 

Oct 09, 2021 09:46




Внезапно закончились все трусы (простите, я предупреждал). Ну, пошёл я в "Кыштымский трикотаж", поддержать отечественного производителя, купил стопку труханов, приволок добычу домой, попросил любимую девушку перестирать.
Слышу голос: "Вот эти с Бэтменом красивые". Ни единый мускул не дрогнул на моём брутальном, чуть насупленном лице. Только холодная струйка пота от затылка по спине и тихий шепоток в голове:
- С Бэтменом? С Бэтменом, блеать?! А что потом? Нинтендо? Пятая плойка? Начну подворачивать штаны на старости лет? Покупать funny socks? Заведую юную любовницу-кровопийцу? Возьму привычку захаживать в барбершоп? Делать селфи из фитнес-клуба, втягивая живот? Менять, сука, луки?! 
К счастью, его быстро сменил другой голос со стальным оттенком:
- Это всего лишь трусы. Кому ты собрался их демонстрировать? Просто трусы. К тому же, ты в отпуске, имеешь право.
- Да, - с вызовом сказал я вслух, - с Бэтменом. Там были ещё одни, но мне не понравился фасон.
Но моя любимая девушка уже скрылась в закутке, где стоит стиральная машина и ответом мне был шорох порошка, насыпаемого в лоток.
Вы прослушали радиопередачу "Писатель М. и его слегка девиантный внутренний мир". Stay tuned.
UPD; кстати, пока писал эти искренние строки, мой гипофизарный Кот самостоятельно запрыгнул на диван, чтобы потоптать мне грудь молочным шагом, хрюкая мне в бороду. Небывалый случай в нашей котоводческой практике (см. фото)

всюду жызнь

Previous post Next post
Up