Всю неделю собираюсь написать пару-тройку постов, но времени не хватает постоянно, так и хожу, "вынашивая" их в голове. Надо начинать исправляться!
Сходили тут на досуге в кино на Перевозчик-3. Не знаю почему, я думала, что это очередной русский фильм про дальнобойщиков :))))) Но все оказалось гораздо лучше:
![](http://novostey.com/i2/82039fd06b650359e382f71add88bbb6.n82039fd06b650359e382f71add88bbb6.gif)
И вот так:
![](http://www.FILM.ru/img/afisha/TRNS3/450/19.jpg)
Если сказать о фильме в двух словах, то я скажу "на разок - можно" ))) Динамичный сюжет, напряжение, накачанный главный герой, который чуть что, спешит раздеться, и всякие крутые сцены )) Что еще надо )) А, ну да, красотка в кадре. С этим сложнее, потому что девушку постоянно показываю супер-крупным планом, лицо на весь кинотеатр и все сплошь в веснушках. Ноги, правда длинные - это как-то исправляет положение :)) Еще я думаю о прическе девушки - это что, страсть Люка Бессона? Рыжие каре с челкой? ) Много в фильме дурацких и совершенно смешных моментов, особенно с машиной под водой :) Ну да ладно, он же супер-герой :) А еще мы поняли, тчо в Румынии все настолько плохо, что пописать можно прямо в магазине :) Простите :)