храните в Сбере, сберегайте в храме

Feb 25, 2020 13:51

НТВ. Сегодня. 13.13.
На американских и европейских рынках обвал, показатели по всем ключевым индексам упали более чем на 3%. Это связано с угрозой распространения коронавируса.
Только за последние сутки владельца Луи Виттон и Амазона потеряли по $ 4,8 млрд.
Рубль естественно, заваливается и доллар уже пробил отметку в 65 рублей.

Для меня это совершенно противоестественно - правда, в области финансов я не изучал ничего сложнее институтского курса политэкономии, так что какой с меня спрос. Однако в нас тогда вдалбливали еще и марксистско-ленинскую философию, в том числе тезисы Гегеля, у меня по этой болтологии была пятерка. Помню и закон сохранения материи Ломоносова: сколько в одном месте отнимется, столько в другом прибавится.
Совершенно не исключено, что как раз в России: ведь не в тех же странах, где сейчас эпидемия.
Так что если они там каждый день будут терять по 5 млрд каждый, процветание может начаться и у нас.
Вообще-то, конечно, не очень понятно, как взрослые неглупые, вроде, люди могут держать дома столько денег - это же не полковник Захарченко.
Немудрено, что кто-нибудь и вынесет у них под шумок несколько мешков - вот вам и огромные потери.
Нас вот давно учат: храните деньги в СБ РФ, там не пропадет.
Вот лично я на этом кризисе не потерял ни копейки: разумно вложил заранее всё, что было, в лечение своей кошки Пиздоси - УЗИ, капельницы дважды в день, анализы крови, консультации у ветеринаров.
Вкладывайте разумно - тогда и не потеряете. Кошка Пи не даст соврать: ходит вокруг и спрашивает, когда будет обедать, а то у неё после завтрака Пуриной маковой соломки во рту не было.

Еще здесь
https://rg.ru/2020/02/25/bogatejshie-liudi-mira-za-sutki-poteriali-139-milliardov-dollarov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

трагедии катастрофы и катаклизмы, из интернета разное, экономика, ТВ-цитаты

Previous post Next post
Up