Вакансии - монтажёр, оператор и писатели

Oct 07, 2020 20:41

Мой видеоблог разрастается, также Настя Брюханова открывает свой канал, в связи с этим имеются вакансии:

Оператор
Нужно снимать 2-3 раза в неделю уличные интервью, когда Настя ходит и опрашивает людей на улицах. Пример тут https://youtu.be/RXeknbad81Y.
Важно: нужно чтобы у вас была своя камера, держать должна минимм час непрерывной съемки.

Работа постоянная, то есть надо 2-3 раза в неделю снимать 2-3 часа. Оплата - 4000 рублей за одну съёмку. Портфолио, ссылки на соцсети и ожидания по оплате присылайте на d.kozeko@gmail.com

Монтажёр
Тут работа фулл-тайм, но можно удалённо. Преимущество - если сибирские и дальше часовые пояса. Всегда занятость каждый день, с утра, 4-5 часов (я записываю ролики ночью, а выходят они сразу же на следующий день днём). Иногда занятость есть и в другое время.

Что нужно:
Отличные знания Adobe Premiere Pro
Базовые навыки в AE, AA, Photoshop

По оплате посмотрим по вашим навыкам и работе, в среднем такой монтажёр получает у нас 60 тысяч плюс иногда бонусы, выходит до 80.

Портфолио и информацию о себе присылайте на почту replyhere@maxkatz.ru с темой «монтажёр».

Писатели
Тут работа может быть как парттайм, так и фуллтайм. Задача состоит в том, чтобы наполнять мои сценарии фактурой, разбираться глубоко в какой-нибудь теме и писать о ней простым языком текст, из которого я потом мы с командой сделаем сценарий для ролика. Чем ближе вы будете писать к тому, как это в итоге у меня в роликах выглядит тем лучше.

В первую очередь тут нужны люди, которые интересуются экономикой, историей и политикой/политологией, желательно глубоко разбираются и в том и в другом и могут взять какую-нибудь тему и объяснить её основываясь на научных позициях которые сейчас есть.
Также могут подойти узкие специалисты, которые хорошо разбираются и интересно пишут о, например, политике в США, или истории каких-нибудь интересных стран типа Чили, или следят за современной литературой по госуправлению, урбанистике или даже по теме ковида.
В общем-то может подойти почти что угодно, если вы глубоко разбираетесь в вопросе и можете интересно его описать - хоть устройство Веймарской республики, хоть история российского интернета.

Хорошие авторы у нас получают много. Например, один из авторов который написал 7 хороших баз для сценариев получил за сентябрь 110 тысяч. Так не у всех выходит - много бонусов. Если текст набрал много просмотров, если ролик в топе за неделю и так далее.
В любом случае менее 7000 рублей за принятый текст не бывает, но иногда вот бывает сильно больше.

Если хотите писать тексты, пишите на почту следующее:
  1. ссылки на ваши соцсети и краткую информацию о себе, кто вы, чем интересуетесь, о чём что знаете, что раньше писали,
  2. ссылки на какие-то ваши тексты, если есть,
  3. тестовое задание: напишите любой интересный текст на 1 страницу, где доносится интересная мысль по любой теме, которая могла бы подойти для моего ютуба. Хоть урбанистика, хоть история, хоть политика любая, хоть обзор научной статьи, хоть ковид, хоть история Зимбабве - что хотите.
Результат присылайте на почту replyhere@maxkatz.ru с темой «Писатель»



Previous post Next post
Up