56% жителей Зеленограда получают информацию из интернета? Ну всё, теперь или будут закрывать интернет очередными законами против интернета, либо увеличат количество нашистов и кремлеботов в интернете.
нет, уже лет 5 как делают из "базового интернета" который видит обыватель заходящий в сеть по наводкам из телика и прессы, так вот тот интернет ничем не отличается... там все тот же собянин и путин и гундяеев
Пользуюсь бесплатным Wi-Fi в московском метро, так там при каждом заходе в интернет на меня вываливается куча хвалебных статей о Собянине. И это вдобавок к рекламе, которая встраивается в интернет-странички при использовании Wi-Fi в метро.
угу... всех остальных "новичков" так же заливает волной официальной пропаганды... куда не ткни она цветет. нужно потратить много мозга чтобы выбраться и найти что-то более-менее чистое
то же эхо -- при бездумном потреблении зло полное мудаков "с первого канала"
Мне всегда нравились отчеты от нашего государства о безработице в 1-3%. Ниже чем в Европах и Америках и т.д. Это всегда очень забавно выглядело. Наши просто считают тех кто стоит на бирже, а во всем мире тех кто не работает!)))
Comments 76
Ну всё, теперь или будут закрывать интернет очередными законами против интернета, либо увеличат количество нашистов и кремлеботов в интернете.
Reply
Reply
Reply
то же эхо -- при бездумном потреблении зло полное мудаков "с первого канала"
Reply
Reply
Reply
1. про наличие регулярных доходов
или
2. про наличие трудовой в каком-то юрлице
те вот эти 8% они без денег сидят или грузчики на рынке/фрилансеры
Reply
Reply
Наши просто считают тех кто стоит на бирже, а во всем мире тех кто не работает!)))
Так, что картина по опросу реальная.
Reply
Чтобы в этом убедиться, введите в поиске: "Росстат Занятость и безработица в Российской Федерации в октябре 2014 года" и пройдите по первой ссылке.
Безработица у нас, как и в других странах, измеряется по методике Международной организации труда - путем интервьюирования граждан.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment