Последний день

Sep 12, 2014 01:59

Сторонники позапускали вертолётик вчера. Вечерний объезд дворов на самокате показал, что теперь все дети в районе очень нас любят :)

image Click to view



РБК пишет, что у трёх кандидатов в нашем округе примерно равные шансы, и всё зависит от явки моих сторонников. Придут - изберусь. Не придут - Сорока изберётся (или Бабурин с меньшей вероятностью).

Самая главная проблема этих выборов, конечно, в том, что естественные союзники или не помогают, или вообще мочат. Навальный призывает к бойкоту, Яблоко называет холуями, на Эхе уже три раза в качестве гостя разных обыкновенных передач был Олег Сорока.
Оппоненты к концу тоже немного опомнились и решили нас помочить - сегодня в районе граффити на стенах «Кац верни деньги», чернушная статья в Комсомольской Правде вышла и чернушные газеты в ящики опускали. Но эта проблема намного меньше первой.

Но мы своими силами держимся пока хорошо, колл-центр фигачит уже по 2500 контактов в день, 85-95 агитаторов ежедневно работают на 17 точках на улицах, деньги собрались, наблюдателями участки закрыли. Небольшой отряд сил добра под огнём с обеих сторон добрался-таки до самого финиша и имеет шансы на чудо. Очень хочется, чтобы это чудо случилось, в первую очередь, чтобы показать всем, что такие чудеса возможны, если попытаться их добиться и никакие запретительные барьеры, злобные богатые оппоненты и совершенно не депутатской внешности и биографии кандидат не помешают. Главное - пытаться и много работать, а не ныть.

Завтра последний день агитации, думаю, будет самый ад с вываливанием на меня помоев. Послезавтра - день тишины, а в воскресенье голосование. Даже не верится, что эти бесконечные 90 дней заканчиваются. Мы сделали всё, что могли, бились в полную силу, чтобы победить. Мы попытались совершить невероятное, и оно может произойти в воскресенье. Ждать осталось недолго.

Previous post Next post
Up