Новости оппонента

Jul 05, 2014 12:09

Олег Сорока сегодня ньюсмейкер. Во-первых, вот (отсюда)

Виталий ДымарскийжурналистОЛЕГ СОРОКА СОБРАЛ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В КАЧЕСТВЕ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ МОСГОРДУМЫ ЧИСЛО ПОДПИСЕЙ

04 июля 2014, 21:19
Олег Сорока, кандидат в депутаты Московской городской Думы шестого созыва по избирательному округу № 5, собрал необходимое число подписей избирателей в свою поддержку.

На 17.25 часов у нас есть 6225 подписей, собранных в районах Хорошёво-Мнёвники, Щукино и Филевский парк, сообщили в штабе Кандидата.
Олег Сорока получил подписи благодаря личным встречам с жителями и работе волонтеров. Кроме того, были организованы специальные пикеты. О. Сорока отметил, что ему достаточно легко удалось собрать подписи, так как он уже стал хорошо известен местным жителям. Олег Сорока был объявлен победителем праймериз, которые впервые прошли в Москве 8 июня.

«Я хочу еще раз поблагодарить всех за поддержку и доверие. Для меня очень важно осознавать, что мы разделяем общие ценности и одинаково видим пути решения существующих задач», - сказал Олег Сорока.

Во-вторых, вот (отсюда)

СПИСОК КАНДАДИТОВ НА ВЫБОРЫ В МОСГОРДУМУ ОТ Единой России
.....

- гендиректор ООО "Пионерстрой Инвест" Олег Сорока,

Там можно остальных посмотреть, кстати. Довольно любопытно.

У нас потихоньку, нам, в отличие от нашего оппонента, совершенно нелегко дается сбор подписей, а с потом и кровью идет. Но идет



Видеодневничок

image Click to view



Previous post Next post
Up