Попадание под любую трудную ситуацию может всегда рассматриваться внутри с двух сторон. Одна сторона - это сторона личного, как жалость к себе. Она говорит, почему мне свалились все эти беды? Вторая сторона - это сторона развития. Никто не дает того, чего невозможно решить. Если задача стала, то значит она по силам духу. И весь вопрос, что нужно в себе поменять, чтобы выполнить это. Это вовсе не вопрос внешних обстоятельств, все внутри себя.
По сути, этот процесс проверки себя и есть рост личной силы. Только у личной силы есть два аспекта. Есть один аспект личной силы, как использование личной энергии, для достижения каких-либо целей, преодоления того, что не нравиться. Она всегда лимитирована. Ибо чаще всего идет в разрезе с внешней гармонией целого, которую не всегда можно понять. И есть личная сила, как открытие силы творца через себя. Тогда возможности этой силы безграничны, и весь вопрос просто поверить в это. Все пределы мы ставим всегда сами внутри себя. Все ограничения и блоки, что можем, и что не можем. Весь вопрос как получить абсолютную веру? И ответ просто - все определяется намерением «Творцу все по силам». Как решил, так и будет. И существует множество ситуаций, чтобы проверить это веру.
Сущности и демоны.
С одной стороны это всегда сложно. Сначала мы просто не понимаем, что происходит, все просто не клеится, или постоянный и полный упадок сил. Потом мы постепенно начинаем узнавать, что к чему и выявляем наличие поселенца в нашем физическом теле. И тут возникает вопрос. А что лучше, знать правду, или быть в неведении? Вопрос вовсе не такой простой, как может показаться. Потому что первичная реакция всегда одинакова - хочу, чтобы их не было в моем теле. Т.е. неприятие сущности или демона, желание от него избавиться. Но любые действия, связанные с избавлением, только кормит вниманием саму сущность и самого демона. Выталкивание или мыслеформы неприятия также лишь уплотняет энергию самого владельца, и тем самым готовишь еду самостоятельно для сущности. Ведь они питаются эмоциями, и выброшенными энергиями. Нормальный способ решения этой проблемы - просто забыть о них, об их существовании. Тогда подпитка исчезает. И тогда будешь возвращаться к тем же самым проблемам, которые и раньше были, до знания, но уже в некоторой осознанности, что именно происходит.
И происходит то, что любой поселенец лишь эксплуатирует внутренние программы и страхи владельца. А для этого он постоянно тыкает их в лицо владельца. По сути, там работает простой механизм - сущность просто подключена к некоторым программам, плотным участкам, соответствующим по частоте самой сущности. И любое внимание к этому участку сразу ведет к появлению мыслей, связанных с программой страха или блока. Т.е. это не сущность вызывает мысли, хотя такое может быть - она лишь усиливает тот негатив, что есть внутри нас. А это значит, что такие существа лишь ускоряют прохождение некоторых уроков, которые и так должны быть пройдены. И попытка не признавать этот факт, лишь жалость к себе. Нам всем дано осознание для того чтобы разобраться что к чему. И когда программа или урок будет отработан, сущность/демон исчезнет. Он или не выдержит высоких частот владельца, либо ему просто не за что будет держаться внутри. Либо - он будет просто висеть там без питания. Т.е. полная осознанность позволяет полностью отслеживать все попытки внешнего воздействия, что это не мои мысли, поэтому ничего их и прорабатывать. Это пройденный этап, к которому просто хотят вернуть и опять подсадить на необходимость борьбы с тем, что не имеет питания.
Маги.
Иногда на телах людей видны следы магического воздействия. Встречал несколько разных установленных программ. На пояс ставятся какие-то печати блокирования воли, на грудь обычно привороты-отвороты, но голову, что-то типа косы - управления, пластин или что-то подобное. Все по-разному. Один из следов вел в закрытое ведомственное учреждение. И там довелось познакомиться с одним из таких магов и изучить методы его работы.
Маг имел сравнительно плотное тело - намного плотнее, чем среднестатистический человек, аля железобетон вокруг всего физического тела толщиной 3-4 см. Но при этом очень сильный третий глаз и сильные техники удаленного изменения реальности. Что он делает? Фактически он прыгает к человеку за спину и возле тебя или того, на кого ведется атака, появляется его тонкое тело - прообраз физического тела. Только это прыгнувшее тонкое тело намного легче, чем то, что ощущается как скан самого физического тела человека. Фактически каркас тонкого тела со всеми блоками остается внутри физического тела, а прыгает некоторое внутреннее тело. При этом видно, что к тонкому телу проявляется нить, идущая от пупка физического тела.
А далее он просто начинает шаманить, причем не спеша. Он просто просовывает свои руки внутрь тела, и начинает пропускать через руки потоки энергии, таким образом, руками как бы формируя некоторый предмет в тонком теле атакуемого. Который будет позже ощущаться как посторонний предмет или блок в теле владельца. Проводит подобные процедуры с головой, плечами, с поясом, грудью. Вся процедура может занять 30 минут - час на установку всех программ.
Например, повязка на груди типа отворот. Сначала держаться руки на передней части груди, формируя как бы повязку на уровне грудины. А потом начинают формироваться нити вокруг груди, которые постепенно связываются за грудью и потом к магу протягивается нить управления. Действие программы не всегда очевидно. Человек резко начинает отворачиваться. Легкие отношения резко оборачиваются неприятием или недоверием, на пустом месте. Попытка удаленно обнять человека вызывает образы отталкивания от себя, или маг просто ощущает дрожащую нить программы, и начинает тянуть человека на себя, дергая за нить. Опасность этой ситуации в том, что иногда маги завязывают повязки не просто вокруг груди. А перекрещивают нити через сердце/через место души. Протягивая через клапаны сердца. И тогда человека может пронзить резкая сердечная боль, только потому, что начали дергать за тонкую нить.
И что со всем этим делать? Обычная реакция может быть апатия. Но это лишь признание силы мага и собственного бессилия. Попытка соревноваться в магической силе ничего не даст и только уплотнит установленные конструкции. А выход только один - забыть про программы. Это не есть Я. Я чист/чиста. Это моя суть. И все что не мое - нужно просто забыть, а если появляются мысли, вызванные программой - просто видеть их и игнорировать.
Достаточно просто делать что делаешь - и если эта энергетическая работа связана с лечением других или открытием их сердец, то оно автоматом будет, и все лишнее внутри себя сжигать. Конечно, остатки программ могут продолжать висеть в теле, но при осознанности программы не имеют силы. Никакой.
Забавно то, что почти 3 года назад попадал под магическую атаку, когда на грудь установили программу. Никаким образом не мог ее снять, а потом она исчезла. И каково было мое удивление недавно, что она все это время стояла не на мне, а на близком мне человеке. Я все это время зеркалировал ее на своем тонком теле, и даже ощущал боль в сердце из-за зеркалирования. Она до сих пор там стоит… правда почти не активная…
Зеркалирование и блоки.
Это случай войны с ветряными мельницами. Иногда нам кажется, что мы все в блоках, или кто-то на нас воздействует, например, заходя в транспорт или крупный магазин. Но там все по-другому. Просто законы зеркалирования работают довольно интересно, и пока не понимаешь их работу, можно всю жизнь бороться с тем, чего нет.
У любого человека есть аура, хотя энергии в этой ауре может не быть. И когда человек с кучей блоков или плотных энергий приближается, мы можем ощущать тяжесть, или даже головную боль. Это не есть его воздействие - это просто его энергии проникают к нам в тело и мы начинаем ассоциировать их со своими энергиями. Как только появляется мысль, что мне что-то поставили или воздействовали - программа и блок того человека сразу становиться личной. Именно само решение и согласие на это дает такой эффект, и ни что иное.
А если человек имеет огромную ауру - 100+ метров - так все люди внутри дома внутри него. А если полкилометра - пол микрорайона внутри него. И что, все, что наведено считать своим? Это проблемы мира и решать нужно проблемы мира, а не свои собственные. И относиться к этому также. Потому что как только человек начинает концентрироваться на себе, он все свои энергетически потоки сразу заворачивает внутрь себя. И из этого нет выхода - энергия опять же осядет где-то на себе. Решать можно только проблемы, лежащие снаружи. Тогда энергия текущая наружу одновременно течет и через проблемные участки на нашем теле, зеркалируя работу удаленную. И тогда происходит и автоматическое лечение себя. Забыть себя и свои программы.
Рептилоиды.
Не секрет, что планета находиться под управлением расы рептилоидов с Ориона. Хотя не только их. Эти существа живут в 4й плотности, где реальность совсем другая, т.е. эфирно-материальная. И они предпочитают всегда жить в эфирном теле, а не материальном. Т.е. питаться исключительно энергией. Их сознание очень развито, т.е. это не сущности, и они никак не привязаны к физическому телу человека.
Цитаты из материалов Кассиопеи:
«Обратите внимание на Орион. Это ваш дом прародитель и ваше возможное место назначения. Вот абсолютно точный профиль Ориона. Это наиболее населенный регион вашей галактики «Млечный путь»! Этот регион, который простирается через третью и четвертую плотности пространства на расстояние, такое же огромное, как расстояние между вашим месторасположением и ими. Есть 3444 населенных «миров» в этом регионе. Некоторые являются планетами, как вы их знаете. Некоторые - искусственно созданные планетоиды. Некоторые - летающие космические баржи. И некоторые - «спутники». Есть основные дома, станции для путешествий и инкубаторные лаборатории все во второй, третьей и четвертой плотностях. Есть зоны наблюдения в пятой и шестой плотностях. Приблизительно половина - Служащие Другим, и половина - Служащие Себе. Все вместе, вместе с множеством других колоний, расположенных где-то еще, это все называется, в переводе, «Федерация Ориона». Орион создал Серых в 5 вариациях, как биогенетические существа и поставил их на Zeta Reticulli 1,2,3 и 4, а также на 2 планеты на орбите Звезды Барнарда. Рептилии также населяют 6 планет в регионе Ориона в 4й плотности, и ими владеют Служащие Себе из Ориона как рабами, а в некоторых случаях, как домашними животными!!!»
«В: (L) В терминах определенного числа, как много Служащих Себе пришельцев различных групп, или комбинаций групп итого, действует на этой планете в текущий момент?
О: Уточните.
В: (L) Хорошо, как много Ящеров действует на планете?
О: 300000.
В: (L) Как много Серых?
О: 2750000.»
Иногда они живут в человеческих телах, или выдают себя за людей. Сканирование некоторых людей может обнаружить чрезвычайно плотный щит, стоящий перед человеком. Настолько сильный, что его почти невозможно преодолеть сознанию, и только другие методы настройки работают для понимания кто там. Но, как правило - это защита проекций рептилий.
Знакомство с ними всегда начинается незаметно. Просто, в какой-то момент они подключают, так называемый нижний канал. Он прощупывается как нить, как правило, подключенная к крестцу/копчику, но могут быть и исключения, например, канал заводиться в поясницу, или спереди в пупок. Нить идет вниз под землю. Есть подозрение, что такие каналы имеют весьма значительный процент эзотериков. Не знаю как на счет обычных людей, там блоков настолько много, что и не имеет смысла отслеживать что-то еще, вне собственных программ и заблуждений.
И в тело начинают попадать обжигающие энергии. Есть такое подозрение, что некоторые духовные практики напрямую связаны с этим нижним каналом. Например, кундалини, змея свернутая в копчике, жаждущая вырваться наружу и подняться выше в тело. Забавно то, что копчик/крестец вовсе не первая чакра - это задний вход во вторую чакру. Первая чакра - это место входа во влагалище или у основания полового члена у мужчин. Даже чуть ниже физического тела.
Энергия этого канала именно горячая. Даже у тех, у кого все чакры раскрыты и тело наполнено более легкими энергиями проникновение этих энергий будет обжигать тело. В раскрытом теле, энергии легко проникают в любые части, в частности доходят до затылка и макушки, где могут быть установлены некоторые программы управления. Суть всех программ, по сути - вводит в негатив, в страдания. Через это идет управление человеком. Доведенный до определенного негатива человек становиться игрушкой в руках тонкого манипулятора, и тогда он становиться инструментом воздействия на других, сам того не осознавая.
Когда начались обмены с другими людьми, рептилии использовали это для своих целей. Во-первых, они начинают прятаться за спиной тех, с кем идет обмен, и зырить своим третьим глазом, через третий глаз человека-щита. При этом оба человека могут ощущать сильное давление на область третьего глаза. Такое давление может переключать обмен на рептилий, незаметно. Также они любят подключаться ко второй чакре. Т.е. каналы 6 и 2 чакра, как правило, являются основными. Хотя возможен и канал по сердцу, когда они симулируют сладкие энергии. Они начинают физически трогать тело, лицо, половые органы твои или с того с кем идет обмен, чтобы возбуждать их, а потом незаметно вклиниться в обмен по второй чакре. Это ощущается телом как легкое поглаживание, а также некоторое свербление второй чакры, без возбуждения полового члена. Потому что настоящее возбуждение вторых чакр партнеров всегда проявляется по-другому, как естественное. Но обнаружить разницу не всегда можно, если не знать деталей. И вообще женщины, как и многие мужчины, возбуждаются только в одном случае в энергетических обменах - когда из их души потекла энергия любви, наполняющая и второчакровый канал. В обмене иногда насчитывается 11-12 нитей. Макушка, третий глаз, подбородок, пятая чакра, душа, четвертая чакра, третья чакра, пупок (редко), вторая чакра, первая чакра, между колен, между стоп.
Как только нижний канал был выявлен и механизм его воздействия стал падать - рептилии перешли к более активным действиям они закатали все тело в кокон. Который легко за день развалился, от обменов и помощи высших. Собственно, когда ведется атака, всегда твою психику загоняют в депрессию негатив. И суть этого состояния - твой источник закрывается. Он перестает источать, и тогда ты становишься бессильным перед ними. Но как только позитив снова восстанавливается внутри, даже просто волевым решением, источник сразу начинает работать, и все постепенно начинает разваливаться.
Но развал кокона привел к удивлению. Просыпаешься и ощущаешь, как из сердца вырывается луч к человеку, с которым ведется обмен, и одновременно из его первой чакры в обратную сторону ко мне и далее через тело в нижний канал сливается энергия обратно. Таким жирным потоком. Это рептилии через атаку провели трубопровод откачивающий энергии у обоих J Жизненные силы. Канал был настолько жирным, что ощущалось, что он проведен через промежность, т.е. первую чакру, через таз, т.е. вторую чакру, и через пупок, т.е. нижний дянь-тянь. Это суть энергий, которые им нужны.
Высшие сказали - убрать канал нельзя, но можно закольцевать энергию намерением. Т.е. пусть вся энергия возвращается обратно, что была взята. И фактически тем самым вся энергия, причем очищенная рептилиями возвращалась обратно. Они потеряли канал, но потом к тебе начинают в приват стучать какие-то эзотерики, начинаются какие-то разговоры, и за каждым из них стоит рептилия и управляет ими, темой разговора, их эмоциями, в конце концов, они просто вылезли из укрытия и силой пробили ауру и воткнули шнур в пупок, т.е. канал восстановили, протянув его также к душе и аджне. Т.е. просто решили отсасывать всю генерируемую энергию.
И просто стали стоять рядом, одна спереди, вторая сзади прямо внутри тела или возле тела. Одна зырит в третий глаз спереди, вторая в третий глаз сзади. В таком состоянии мозг отрубается, но это и не плохо. И может возникать резкая слабость, ибо рептильные энергии проникают в ноги, тело, голову, и возникает такой своеобразный эффект, как перед обмороком.
И именно в такие моменты начинаются испытания. И единственная самая главная помощь, которая была оказана - обрести снова веру. Потому что когда произошла активации СИЛЫ творца открылось такое большое окно внутри груди, и полился такой объем энергий, что он буквально способен выжечь все. Нарастить ауры на сотню метров, и неожиданно - рептилии не могут подойти на 2-5м ближе к тебе, т.е. при определенном уровне энергий, они не могут физически приближаться к телу. А брать они могут что угодно, если хотят эти энергии. Но они не хотят. Им нужны энергии ниже по вибрациям, поэтому для этого они будут искать любые способы проникновения внутрь.
Например, через сны вызывать страх и сразу попытаться пробить ауру и восстановить канал. Или через гипноз во сне, когда лезут в сон и смотрят через персонажи во снах прямо в глаза. Или через людей, которые опять начинают писать, сваливая кучу негатива, в котором они крутятся и живут. Все это постепенно просаживает энергетику и понижает вибрации, для доступа к физическому телу.
В более грубых вариантах они способны просто стрелять в голову, или кидать кучу копий в тело, которые способны вызывать некоторые головные боли, удушья в груди, уколы в животе/ногах. Но все это на тонком плане. Все это рассасывается. А если боли мучают сильно, всегда есть обезболивающее, которое позволяет привести физическое тело в баланс и восстановить работу источника.
Несколько раз звучала музыка именно рептилий, а не людей, и предоставили возможность изучить их изнутри. Сидел в одной из рептилий более получаса. Что она из себя представляет. Выглядит как прямоходящий Ящер. Тонкое тело по контурам не похоже на гуманоидную. Характерная черта - чешуйки на позвоночнике, как своеобразная защита-панцирь, которые плавно переходят в хвост. Хвост большой, по сути как третья нога, до земли. На голове отросток назад.
Тонкое тело и энергии внутри не так сильно обжигают, как нижний канал, но уровень вибраций их ниже, порядка вибраций аджна чакры. Фонтан из источника, который работал внутри обжигал их тело и грудь. Но биение сердца не ощущалось. При сильном вхождении в человека его биение сердца, в отличном ритме от моего собственно, обычно ощущается очень заметно, как и пульсации крови. Тут же этого всего не было. Скорее всего, по причине - что рептилия живет исключительно в нематериальной форме.
На шее было кольцо-ошейник, и к этому кольцу вела цепь - к какому-то гуманоиду. Т.е. очевидно они не сами пришли - а управлялись свыше. Также в затылок их вмонтирована какая-то программа подавления или подчинения. Там ощущался блок. Остальное тонкое тело было сравнительно чистым.
Все это привело лишь к одной мысли. Мы сами делаем из кого, чего-либо сложность. Пока мы считаем, что они сильные, а мы слабые, пока мы не верим в свои силы, ничего не будет. Над нами будут властвовать.
Это как в сказке о Таракане Чуковского. Там весь текст, по сути, показывает суть управления. Пока не найдется воробей, который просто клюнет таракана, и все развеется.
Он просто не боялся и не знал, что птица слабее насекомого. У него даже мысли такой не допускалось. Пока такие мысли и сомнения поселены в уме, сознание будет порабощено. И стоит лишь поверить, что ТВОРЕЦ сильнее любого с любой личной силой, суть которой паразитирование, так как собственный источник закрыт, или сосет внутрь.