Когда выйдет Навальный?

Feb 26, 2021 13:00



Вчера СМИ сообщили, что российский оппозиционный политик Алексей Навальный этапирован из московского СИЗО "Матросская тишина" и, возможно, отправлен в колонию. Об этом сообщил его адвокат Вадим Кобзев в четверг, 25 февраля.В интервью агентству "Интерфакс" Кобзев рассказал, что в СИЗО, куда он пришел для встречи с Навальным, ему сказали, что тот "убыл из СИЗО". "Куда убыл, мне не сказали, скорее всего в колонию, но возможно еще куда-то", - продолжил Кобзев.

Обязательно заходите под кат, пишите ваше мнение в комментариях, ну и в друзья добавляться не забывайте. И на ютуб-канал конечно тоже подписывайтесь.



Алексей Навальный, вернувшийся в РФ из Германии 17 января после лечения от последствий отравления запрещенным веществом из группы "Новичок", 2 февраля был приговорен к 2 годам и 8 месяцам лишения свободы по обвинению в нарушении обязательств условно осужденного по делу косметической компании "Ив Роше". В рамках этого дела Навальный и его брат Олег в декабре 2014 года были признаны виновными в хищении. Мосгорсуд оставил в силе это решение, сократив срок до 2 лет, 6 месяцев и 2 недель заключения.



По всей России и в других странах 23, 31 января и 2 февраля состоялись акции в поддержку Навального. На протестах были задержаны более 11 тысяч человек. Ряд соратников политика были отправлены под домашний арест до 23 марта. Министры иностранных дел стран Евросоюза решили ввести санкции за судебное преследование Навального.

Согласно последнему решению суда, Навальный должен получить свободу летом 2023 года. Как думаете, его выпустят раньше? Или дадут ещё один срок, запрятав в тюрьму на долгие годы? Когда, как думаете, Навальный выйдет на свободу?

Такие дела.

Напишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу.

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

________________________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:

политика, Россия, Навальный

Previous post Next post
Up