Навальный обвиняет Путина.

Oct 01, 2020 13:00



Так, друзья - тут есть очень интересная новость, связанная с известным (и, наверное, единственным из оставшихся в живых) оппозиционным российским политиком Алексеем Навальным. Как вы уже знаете - некоторое время назад Алексей был отравлен, после чего был доставлен в одну из берлинских клиник, где немецкие врачи вернули его к жизни.

И вот сегодня Алексей Навальный, который уже выписался из берлинской клиники, дал интервью журналу Spiegel. Полный текст интервью будет опубликован несколько позже. Беседа проходила в главном офисе Spiegel в Берлине - как пишут журналисты, интервью проходило почти два часа, и в ходе него Навальный напрямую обвинил Путина в покушении на собственную жизнь, вот его цитата:

«Я утверждаю, что за преступлением стоял Путин, и у меня нет других версий преступления», - цитирует Spiegel Навального. Также Алексей заявил, что вернется в Россию: «Моя работа сейчас - оставаться парнем, который не боится. И я не боюсь!»

Я думаю что это очень интересное развитие событий - раньше многие критики Навального обвиняли Алексея в том, что он борется только с путинским окружением, но редко (или практически никогда) не критикует самого Путина. И вот сейчас Алексей фактически обвинил Путина в тяжёлом преступлении против самого себя и собирается вернуться в Россию.

Такие дела.

А в комментариях напишите, что вы обо всём этом думаете. Что будет дальше?

Фото: Instagram Навального
Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)
Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям про то, что случилось с Навальным, нажав на кнопочку ниже:

Россия, Навальный

Previous post Next post
Up