«Мега Миллионс» разыгрывают крупный джек-пот.

Dec 17, 2019 12:00



Так, друзья - сегодня будет рекламный пост на одну интересную тему - лотерея Мега Миллионс, о которой я уже как-то рассказывал в своём блоге, разыгрывает крупный джек-пот - сейчас он составляет сумму в целых $372 миллиона. До начала розыгрыша осталось фактически несколько часов (в данный момент чуть более 14-ти), так что если вы азартный человек и любите лотереи - можете попытать своё счастье. Если вдруг будете участвовать и что-то выиграете - с вас презент за наводку)

Итак, в сегодняшнем посте - я расскажу вам про супер-розыгрыш в лотерее Мега Миллионс, который состоится уже совсем скоро. Так что обязательно заходите под кат, чтобы ничего не пропустить. Ну и в друзья добавляться не забывайте)



Что такое супер-розыгрыш Мега Миллионс?

Мега Миллионс (Mega Millions) - это американская лотерея, тиражи которой проходят каждый вторник и пятницу в Атланте по местному времени. Для участия в ней необходимо выбрать 5 номеров от 1 до 70 и шар "мегабол" (1-25) в пяти полях лотерейной формы, каждое из которых представляет собой 1 билет. Помимо этого, можно такэе выбрать "мегаплейер", который увеличивает второстепенные призы в пять раз - всё это обозначается в билете.

В общем, всё чем-то похоже на всем известные лотереи, вроде "5 из 35" или "6 из 49", но всё более интересно и современно - есть множество всяких "кросс-вариантов" выигрыша, которые вы тоже можете выбрать. Вот тут по ссылочке можете почитать обо всём подробнее.

Как участвовать в супер-розыгрыше Мега Миллионс?

Тут всё просто - это можно сделать онлайн (клиакбельно). Агенты лотерейного сервиса Sharplotto на территории США отвечают за официальную покупку лотерейных билетов с предварительно выбранными вами номерами и опциями игры! Таким образом, вы участвуете в Mega Millions лотерее наравне с местными игроками и обладаете идентичными правами на получение выигрыша.

Важное уточнение - сервис TheLotter не продаёт никакие "онлайн-билеты" (это запрещено правилами лотереи) - сотрудник компании покупает физический лотерейный билет на территории США и загружает в ваш личный кабинет на сайте его скан-копию, вы можете увидеть её на сайте, воспользовавшись сервисом "Посмотри на свой билет", причём это можно сделать до начала тиража. В общем - с помощью интернета сейчас можно играть в абсолютно любые лотереи в мире)

Играйте прямо сейчас!

Супер-розыгрыш Мега Милллионс состоится уже совсем скоро - через несколько часов! Так что вы ещё можете успеть, продажа билетов идёт полным ходом - на кону джекпот в 372 миллиона долларов, и вы можете гарантированно участвовать в этом розыгрыше, если купите билеты заранее. Так что обязательно переходите по ссылочке (кликабельно) - и если очень повезет, то ещё в этом уходящем году вы станете миллионером)

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о том, какой джек-пот разыгрывается сейчас в Мега-Миллионс, нажав на кнопочку ниже:

реклама

Previous post Next post
Up