А хули ты хотел, если дети в СССР читали такие унылые книги?? Вот и выросли все такие унылые, как и ты. Да и фотограф тоже унылый. Да и Путин, блядь, совсем какой то унылый. Один, епть, Трамп всегда чему то радуется. Наверное, с головой не в порядке. Живет в такое унылое время, а всегда веселый. Вообщем, уныло всё (((
Так ты сам нам в мозги вливал, что вся херня в СССР началась с унылых детских книг. Или ты не читаешь, что пишешь?? А вообще, когда тебе читать. Только успевай перепечатывать унылые пиндосские тексты.
Я думаю, Максимке, твоему другу, космическая отрасль России до одного места, как и тебе. Лишь пиндосы зарплату у него не отобрали, будет и дальше писать всякую хуйню.
А ты столько ботокса заебашь. Он же нервы на раз убивает. Маленькой пробирки хватит всей Земле. А он блять эту хуету се в харю (Путин) хуячит. С чего б ему быть веселым? Он вообще уже может в мыслях на Альфа Центавре живет.
Reply
Reply
Reply
Путин выразил соболезнования в связи с кончиной Новодворской.
В Курске полицeйский начальник Дрёмов назвал серп и молот фашистской символикой.
Тренировочный скафандр советских собак-космонавтов уйдет с молотка.
Гиркин призывает сжечь тело Ленина.
Прокурор Крыма Наталья Поклонская установит на территории Ливадийского дворца мемориал семье последнего российского императора Николая II, сообщает ТАСС.
Гозман назвал Сталина большим преступником, чем Гитлер.
Мэрия Екатеринбурга, засучив рукава, занялась главной проблемой - переименовывает улицы.
Включил случайно «Россию-24», а там показывают «Исторические хроники» Николая Сванидзе.
Кумир Путина - идеолог русского фашизма.
На Зою Космодемьянскую денег не оказалось.
Недавно оскандалились два раскрученных телеэкранами персонажа. Российский телешоумен Иван Ургант неудачно пошутил в кулинарно-юмористической программе СМАК. Во время приготовления блюда сударь Ургант сказал, что «порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни».
На загрузочном диске ( ... )
Reply
Reply
"Ночные волки" признали версию Гебельса и Гитлера о нашей вине в преступлении нацистов.
Правозащитники из общества «Мемориал» призвали не использовать изображение Иосифа Сталина во время торжеств по случаю 70-летия Победы.
Совет по правам человека при президенте России поддержал заявление общества «Мемориал» о недопустимости установки памятников Иосифу Сталину.
В президентский Совет по правам человека вошли Парфенов и Сванидзе - 12.11.2012
Попы в очередной раз обрушили гнев свой и божий на Сталина.
Что говорят о Сталине представители РПЦ.
Венедиктов решил извести Кирова.
Медведев выступил против возрождения Советского Союза.
Варламов против Дзержинского.
Против появления в Ленинграде мемориальной доски союзнику Гитлера!
Бандеровский украинский режим и правящий российский - братья по оружию.
"Аврора" перестанет быть символом революции: серп и молот на его корме заменят на двуглавого орла.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Я вчера на Первом смотрел сериал про патриотов-гопников.
Даже бандеровские ресурсы не позволяют себе столь наглой лжи об СССР, как путлеровцы.
Посмотрите, как врут!
«Служу Советскому Союзу!» - российский телефильм 2012 года, снятый режиссером Александром Устюговым по роману Леонида Менакера «Обед с дьяволом».
Сюжет картины вымышлен: начинается война, охрана лагеря сбегает, заключённые принимают бой с немецко-фашистскими оккупантами, отбивают атаку, а возвратившиеся НКВДешники расстреливают героев.
Разумеется, никаких лагерей вблизи границы никогда не было, как не было и события, хоть в малой мере похожего на изображённое в фильме, но фильм хотя показать именно в день траура 22 июня.
Школьников в Новороссии будет облучать политинформацией член общественной организации "Европейский выбор" и сертифицированный тренер программ USAID.
Официальная антисталинская позиция РПЦ.
Прощай, Плисецкая - или как моим дедом подтерли властный зад.
Изганнники великой ( ... )
Reply
Reply
Leave a comment