На 100% прав.ext_2611387March 4 2019, 17:17:19 UTC
Так и есть, причем что характерно карикатурных упоротых ватников - молящихся на Путина и верящих в непогрешимость России и всего что с ней связано я никогда не встречал, может такие и есть, но процент невелик, а вот среди либерастов истинно верующих в "святой запад" и ошибочность любых действий РФ огромное количество. Что вы увидите в комментах под любой новостью например об очередной стройке в РФ? Распил! Под любой новостью о создании чего то нового? Показуха! Посадили какого нибудь проворовавшегося чиновника? Кровавая гебня! Тоталитарный режим! Разбираться не нужно, это слишком сложно и долго. Истина всегда посередине, обе крайности характерны для глупых людей, но как уже сказал: по моим наблюдениям число вторых в огромное количество раз превосходит количество первых. Также для глупых людей характерна крикливость и уверенность в непогрешимости своих взглядов. "Чем больше я знаю тем больше понимаю, что ничего не знаю" работает и наоборот. Оттого мы и видим большое количество бложиков определенной направленности. Также есть еще интересный момент, назовем его "терпильное хвастовство". То есть подобные люди специально ищут и распространяют истории о том, как же их народ, страну, нацию постоянно унижают, опускаю, какое они ничтожество и.т.д. Правда или нет - неважно, главное запостить. Я лично знаю несколько таких людей, на вопрос отчего так кроме: "ты вата", ничего вразумительного получить не удалось. зы, не посмотрел сразу, автор то белорус)) Ну вопросов тогда вообще нет. У самого страна прям процветает, наивысший уровень жизни на планете, весь мир завидует, но зато так интересно как там рашка загнивает))
Также есть еще интересный момент, назовем его "терпильное хвастовство". То есть подобные люди специально ищут и распространяют истории о том, как же их народ, страну, нацию постоянно унижают, опускаю, какое они ничтожество и.т.д. Правда или нет - неважно, главное запостить. Я лично знаю несколько таких людей, на вопрос отчего так кроме: "ты вата", ничего вразумительного получить не удалось.
зы, не посмотрел сразу, автор то белорус)) Ну вопросов тогда вообще нет.
У самого страна прям процветает, наивысший уровень жизни на планете, весь мир завидует, но зато так интересно как там рашка загнивает))
Reply
Leave a comment