Объявляю всеобщую амнистию.

Dec 16, 2018 15:00



За несколько лет существования моего блога в нём существенно разросся бан-лист, в который обычно попадали всякие спамеры, тролли, и просто интернет-хамы - список этот включал в себя несколько сотен аккаунтов. Однако я человек незлопамятный, а на интернет комментарии обижаться и вовсе глупо, и я решил разбанить всех, кого забанил за эти годы (за исключением пары особо упорных троллей). В общем, в блоге объявляется всеобщая амнистия!

Однако это вовсе не значит, что я не буду банить снова - буду. Я никогда не баню оппонентов за политическую позицию или просто за взгляды, которые отличаются от моих - так как считаю, что каждый человек имеет право на мнение и имеет право его высказывать. И всё же у меня в блоге есть три правила, за которые пользователь может попасть в бан - о них я и расскажу под катом.

Итак, в сегодняшнем посте - рассказ о том, как не попасть в бан в моём блоге, а также интересный вопрос. Обязательно заходите под кат, пишите в комментариях ваше мнение, ну и в друзья добавляться не забывайте)



Итак, для того, чтобы не быть забаненным в моём блоге, нужно соблюдать всего три простых правила:

1. Не постить спам и рекламу. Вернейший способ попасть в бан - постить в комментах ссылки на всякие низкопробные сайты знакомств, объявления о продаже мопеда и назойливые рассказы о выступлениях коммунистической партии в Омске.

2. Не обсуждать автора вместо темы поста. Хорошее правило, которое я вам рекомендую соблюдать и в комментариях к другим блогам.

3. Не хамить автору. Другим пользователям хамить можно - они сами вас забанят, если посчитают нужным. Сейчас в ЖЖ есть такая функция, что если вы баните кого-то из пользователей, то он не может отвечать на ваши комментарии во всех блогах ЖЖ.

Собственно, вот и всё. На свободу с чистой совестью)

А в комментариях напишите - за что и почему вы баните пользователей в своём блоге, интересно.

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям про всеобщую амнистию в блоге Максима Мировича, нажав на кнопочку ниже:

амнистия, блоги, вопрос, ЖЖ

Previous post Next post
Up