День Z.

Sep 01, 2009 13:51


...
...

Вот таким я пошел в первый класс. Как сейчас помню, когда меня спросили, чему я в первую очередь хочу научиться в школе, я ответил: хорошо читать, чтоб самому читать дедушкины стихи. Через год я уже мечтал научиться стрелять и взрывать, чтобы застрелить учителей и взорвать школу. И эти настроения меня больше не покидали. Конечно, это фантазия, но в детстве фантазия и реальность довольно близки друг к другу.

Как любит говорить моя мама: "Хороший был мальчик... (здесь обязательно выдерживается МХАТовская пауза) И что выросло?!"
"Не завидую я будущим поколениям, - ворчит по-стариковски мой папа, - Рыжий, извини, что я тебя родил!"

P.S. Именно мой папа снял 1 и 3 фотографии, а 2 - безымянный школьный фотограф. Девочки, стоящие за моей спиной, это Лена Павлова (слева) и Наташа Водолазова (справа), как сейчас помню, хотя и проучился с ними только один год.

Марк Лисянский, цитаты, фото, трусы семейные, посты 301 - 600, детки-в-клетке, йа

Previous post Next post
Up