О, спорт, опять ты

Jul 25, 2021 19:06

• Российская тхэквондистка, ставшая серебряным призёром ОИ-2020, рассказала о пользе спаррингов с мужем ©
    Российская тхэквондистка Татьяна Минина, ставшая серебряным призёром Олимпийских игр в Токио (Япония), рассказала о подготовке к соревнованиям. Она призналась, что спарринговалась с супругом-тхэквондистом.
  • ОИ-2020. Водное поло. Женщины. Россия - Венгрия. Прямая трансляция ©
    ОИ-2020
  • Медведева сделала символический первый ход на шахматном турнире в Сочи. ФОТО ©
    Российская фигуристка Евгения Медведева посетила в Сочи матч Кубка мира ФИДЕ.
  • Ефремов покинул "Крылья Советов" ©
    Стороны решили прервать сотрудничество по взаимному согласию.
  • 14-летний испанский мотогонщик скончался из-за аварии во время соревнований ©
    Грасия был одним из лидеров общего зачёта.
  • Дневник ОИ-2020: первое золото России, три поражения в финалах и другие события второго дня. Медальный зачёт  ©
    На Олимпиаде в Токио завершился второй соревновательный день, сборной России он принёс первую золотую медаль, но наград высшего достоинства могло быть и больше, так как россияне сегодня проиграли 3 финала.
  • Мостовой высказался о назначении Карпина на пост главного тренера сборной России ©
    Бывший полузащитник "Сельты" Александр Мостовой прокомментировал назначение на пост главного тренера сборной России Валерия Карпина. Мостовой признался, что его смущает совмещение постов специалистом. До конца 2021 года Карпин будет работать одновременно и в сборной России, и в "Ростове".
  • Тхэквондистка Минина прокомментировала завоевание серебряной медали на ОИ-2020 ©
    Российская тхэквондистка Татьяна Минина, завоевавшая серебряные медали Олимпийских игр в Токио (Япония), поделилась эмоциями. В финале турнира россиянка уступила американке Анастасии Золотич. Поединок закончился со счётом 17:25.
  • Футбол. РПЛ. Урал - Краснодар. Прямая трансляция ©
    РПЛ
  • Все результаты соревнований ОИ-2020 в Токио. 25 июля ©
    В Токио (Япония) завершился второй соревновательный день на Олимпийских играх. Российская сборная во второй игровой день завоевала четыре медали.
  • Масалитин cчитает, что ЦСКА под руководством Березуцкого не будет показывать атакующий футбол ©
    Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин рассказал, чего ждёт от матча 1-го тура чемпионата России с "Уфой". Встреча пройдёт 25 июля в Москве.
  • Бацарашкина отреагировала на свою победу на Олимпиаде в Токио ©
    Российская спортсменка Виталина Бацарашкина высказалась по поводу завоевания золотой медали на Олимпиаде в Токио в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
  • Женская сборная России по спортивной гимнастике выиграла квалификацию в многоборье на ОИ ©
    Российские гимнастки показали лучший результат в квалификации олимпийского турнира в командном многоборье.
  • Циципас стал первым греческим теннисистом за 97 лет, который выиграл матч в одиночном разряде на Олимпиаде ©
    Греческий теннисист Стефанос Циципас одержал победу в матче 1-го круга олимпийского турнира в одиночном разряде. Четвёртая ракетка мира Циципас в трёх сетах обыграл немца Филиппа Кольшрайбера.
  • Футбол, РПЛ, Урал - Краснодар, прямая текстовая онлайн трансляция ©
    Сегодня, 25 июля, в рамках первого тура РПЛ "Урал" примет "Краснодар".
  • Женская сборная России 3х3 уступила США на Олимпиаде в Токио ©
    До этого российские баскетболистки обыграли Японию, а также взяли верх над Китаем и Монголией.
  • Бубнов высказался о поражении "Спартака" в матче с "Рубином" ©
    Бывший защитник "Спартака" Александр Бубнов поделился мнением о результате матча 1-го тура РПЛ. Накануне "Спартак" в гостях уступил "Рубину" со счётом 0:1.
  • Махачев обратился к дос Аньосу: "Дедушка, я тебя размажу" ©
    Ранее Махачев поднялся на 5-е место в обновлённом рейтинге лёгкого веса UFC.
  • Россиянка Минина стала серебряным призёром ОИ-2020 по тхэквондо ©
  • Женская сборная России по баскетболу 3x3 уступила США на ОИ-2020 ©
    ОИ-2020
  • Российские пловцы вышли в финал эстафеты вольным стилем на Олимпиаде-2020 в Токио ©
    Мужская сборная России по плаванию вышла в финал эстафеты 4 по 100 метров вольным стилем на Олимпийских играх-2020 в Токио (Япония) с восьмым временем в квалификации. Финал состоится завтра, 26 июля.
  • Губерниев оценил выступление сборной России на старте Олимпиады-2020 в Токио ©
    Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил выступление россиян на летних Олимпийских играх в Токио.
  • Дериглазова проиграла финал в фехтовании на рапирах, Коробейникова завоевала бронзу ©
    Олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро россиянка Инна Дериглазова не смогла выиграть золотую медаль в фехтовании на рапирах Токио, проиграв в финале американке Ли Кифер - 13:15.
  • Рублёв: "Мне постоянно пишут: "Чтоб вся твоя семья сдохла" ©
    Седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв признался, что ждёт много негатива в свой адрес после поражения в первом круге олимпийского турнира в Токио (Япония)
  • Тренер "Фиорентины": "Кокорин может быть основным нападающим команды ©
    Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Итальяно поделился мнением о перспективах российского нападающего Александра Кокорина в итальянской команде.
  • Медведев: "Чувствую вину перед Карацевым и страной" ©
    Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал поражение на старте олимпийского турнира в Токио в парном разряде. В матче первого круга он в дуэте с Асланом Карацевым проиграл словакам Лукашу Клейну и Филипу Полашеку со счётом 5:7, 4:6