Das Auto

May 17, 2021 20:00

  • ГИБДД напомнила водителям об оплате штрафов © Точнее сказать, ведомство напомнило, что не все категории штрафов попадают под возможность применения пятидесятипроцентных скидок. .
  • Эффективность платных парковок поставлена под сомнение. © Власти города Москвы не смогли сойтись во взглядах на платную парковку. Пока глава департамента транспорта, Максим Ликсутов, заявляет об эффективности данной системы, оправдывая повышение тарифов, районные и муниципальные власти имеют ровно противоположное мнение.
  • Беспилотные такси оказались беспомощными на дорогах общего пользования © Сейчас в мире проводятся множественные испытания беспилотного транспорта. Так, например, в США компания Google, а точнее ее «дочка» Waymo тестирует беспилотное такси. Интересно, но дела там идут неважнецки.
  • Aston Martin решил отказаться от механической трансмиссии © Когда производители спортивных автомобилей стали отказываться от традиционных ДВС в пользу электромоторов, все стали сокрушаться, но затем как-то поуспокоились - все же экологический лоббизм силен. Теперь же наметился отказ от механических трансмиссий - что на этот раз?.
  • Новые подробности о пятидверном Jimny © Австралийские СМИ поделились инсайдерской информацией касательно удлиненной версии популярного японского внедорожника. Раскрыты габариты автомобиля и информация о моторной линейке.
  • Тянем-потянем: Kia Sorento и Skoda Kodiaq в схватке за покупателей © Конкуренция в сегменте 7-местных кроссоверов приобретает ожесточенные формы. Что нас ждет: «европеец» отстоит первенство в классе или «азиат» новой генерации потеснит лидера?.

new, auto

Previous post Next post
Up