Почему я поеду отдыхать в Крым

May 22, 2015 11:57

Билеты на самолет куплены, гостиница забронирована. Летом - в Крым. В наш Крым, где солнце, море, природа, дворцы, история, улыбки и Россия.
И туда я еду по многим причинам.


Во-первых, мне в прошлом году там понравилось. Природа, люди. Да, сервис не везде и не всегда. Но это дело наживное.
Во-вторых, ценник конкурентен. То есть, при желании можно уложиться в скромную сумму, при желание - пошиковать. Средний диапазон (что немаловажно) - тоже имеется.
В-третьих, Крымнаш. Да, я действительно считаю так. Я покупаю отечественные продукты (когда это возможно), стараюсь поддерживать отечественного производителя, а не то только призывать к этому. И сейчас я уверен, что крымчанам нужна наша поддержка. И пусть потраченные мной деньги в Крыму помогут им пройти тот непростой путь, который они выбрали. Точно так, я в свое время ездил в Абхазию, чтобы лично поддержать людей чем могу .
В-четвертых, в Крыму достаточно исторических мест, которые интересно посетить и в которых я еще не побывал. Это не только солнце и море. Но и история. И соприкасаться с ней мне нравится.
В-пятых, мне интересно общаться с крымчанами. Да, мне интересно из первых уст узнавать о том, что мотивировало их на исторический выбор. Мне интересно узнать, что стало лучше, что стало хуже не из газет, а напрямую от простых людей.
В-шестых, я уверен, что действительно получу там заряд здоровья и бодрости, хорошо отдохну.
Вот как-то так.
А среди моих читателей есть те, кто тоже поедет в Крым?

путешествия, Крым

Previous post Next post
Up