Знакомый пишет с Одесской области

Sep 11, 2019 15:48

Знакомый телеграфирует с Одесской области:
" Я сейчас нахожусь по работе возле Котовска - это тот самый округ где якобы победил ублюдок Гончаренко, о чём ты, кстати, писал с возмущением и выводами.


Больше всего от "победы" Гончаренко ОГУЕЛИ сами местные. Во-первых - Котовск - это русский город, здесь подавляющее большинство населения - это русские и молдаване, что естественно - раньше это была Молдавия - Бессарабия.
Майдан Котовск, разумеется не поддержал, никаких нацистских настроений нет и не было - какая-то кучка городских сумасшедших, как обычно, напялили вышиванки и объявили себя патриотами и свидомитами, но этих дураков сильно меньше чем даже украинцев, которых здесь и так очень мало.

Они реально сидят, что называется, на штыках СБУ.
Словом, сколько я ни общался с людьми по поводу выборов - я не нашёл НИ ОДНОГО, кто бы голосовал за Гончаренко. Дело в том что в Одессе живёт олигарх котовского происхождения, я знаком с ним лично - нормальный мужик - и все всегда голосуют за него - он действительно что-то осязаемое для людей делает - то чиновников напрягает чтоб на что-то деньги из областного бюджета дали, то свои на что-то нужное даёт, можно к его людям с какой-то проблемой обратиться и оно обычно решается - и это длится многими годами.
А фамилию Гончаренко здесь лучше не произносить - можно непроизвольно отхватить по хлебалу - такое он презрение вызывает.
И вот каким-то чудесом он вдруг занимает первое место.
Ага."
Ну, не знаю ребята, марсиане за него голосовали? Или кто? Наверное, все таки не договаривают котовцы ваши. Или просто им стремно, что они за баки проголосовали за такого конченного ублюдка.

Украина

Previous post Next post
Up