Красовский: Мы хейтим Путина, хейтим Собянина и Тимати...

Sep 11, 2019 15:21

Этот пост сейчас не в защиту Тимоти и Гуфа. Песня - конечно - так себе: не увлекает, не ведет за собой, не побуждает на подвиги. Не выдавливает слезу, не заставляет хвататься за молот. Да и подпеть ее в голову никому не придет.


Что ж врать? И мой дизлайк есть среди этих полутора миллионов. Но Боже! Как же нужно самоуничтожиться, чтоб ненависть превратить в общественное движение? Вернее не ненависть даже, а - хейтерство. Вот естиь слово "абьюз" и его хрен переведешь, - никакое не насилие. И хейтерство - это не про ненависть, а про гадливость. Давай насрем Ивану Ивановичу на коврик, позвоним по телефону анонимно и скажем: "Выйди на порог, - не пожалеешь".

Вот тут то же самое. Вся моя лента, и стар, и млад, как едины уста обсуждают, как, когда, при каких обстоятельствах они поставили этот дизлайк. Под каждым рассказом про дизлайк - сотня лайков. Все обнимаются, слезы на глазах, - ах, я тоже ненавижу Тимати. А еще он - цыган-не русский. И с Кадыровом летает. И вообще, может, - пидор.

Гуфа никто не вспоминает, уверен, про Гуфа 99% моих знакомых узнали впервые и еще не известно, что унизительней: дизлайк или безвестность.

Мы хейтим Путина. Хейтим Собянина. Хейтим реконструкцию пустыря под окнами: не нужен нам сквер. Хейтим плитку, - разъебаный асфальт милее. Хейтим фестиваль акапелло - он вообще принадлежит певице Валерии. Хейтим варенье, день города, велодорожки, самокаты. Хейтим доставку еды, айфоны, собак и догхантеров, хейтим школу и учителей, хейтим врачей и следователей, кто врачей сажает. Хейтим соседа по вагону, - потный. Сотрудника, - ленивый. Начальство, - охуевшее.

Нас больше ничего не обхединяет, кроме дизлайка.

Нет любви. Нет преданности. Нет надежды. Нет восторга.

Есть только хейтерство. Тут мы язык к языку, губа об губу, глаза на глаза, щека на щеку.(с)

мнение

Previous post Next post
Up