Это шизоиды и маньяки, которые за словесами о свободе, демократии и честных выборах

Aug 05, 2019 15:23

Офигенно все-таки устроены соцсети. Вчера ты предлагал убивать детей россгвардейцев и полицейских, снимая при этом "снафф-видео" (экий, невменяшка, заметьте, которого надо надолго изолировать в дурке), а сегодня сиделец.

Read more... )

митинги, уроды

Leave a comment

sanchez_77 August 5 2019, 06:13:30 UTC
А мы ИГИЛ запрещаем. А тут у нас доморощенные уроды подросли. Я думаю на ст. 317 УК РФ он уже наговорил, через ст. 30 правда, но тем не менее.

УК РФ Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа

Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

УК РФ Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление

1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.
3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

Всадить хотя б одному хотя б минималку в 12 лет. Я думаю желающих попризывать в интернетах к расправам над правоохранителями поубавится.

Reply


Leave a comment

Up