Сочинские барыги-живодеры

Jul 24, 2019 11:03

Продолжу рассказ об отпуске в Сочи. Знаете, что больше всего раздражало в Сочи? Достали эти садисты, что на пекле суют разных животных фотографироваться. Эти подыхающие в пекле попугаи , обезьяны и прочая живность. В парке "Ривьера" от них проходу нет.

Сам стал свидетелем такой картины. Видим, за каким то ларьком впариватель попугаев брызгает водой на попугая, который, видимо, уже не алё от жары. Прибегает нерусский и начинает орать, что "зачем портишь товар, кто с мокрым захочет фотографии делать?". Тот отвечает, мол, я всегда так делаю, ему от этого лучше, он веселее становится. "Не надо так делать, или не будешь работать!". Видимо, хозяин попугайного бизнеса в Ривьере.

Я не знаю, как оформлены эти бизнесмены. Но администрация Сочи могла бы прикрыть эту лавочку. Но, видимо, в доле с этими барыгами. И администрации парка, и полиции Сочи, и администрации Сочи наплевать на все это. (Хотя, говорят, что полиция в Сочи "вдруг" заметила таких бизнесменов и даже провела какие-то рейды).  Мутные бизнесмены, не пойми как оформлены или не оформлены, замученные животные, и если от животного пострадает человек, то , уверен, хрен найдешь виновного. В общем, барыги и скоты. С ними, как я понял, администрация парка Ривьера повязана, да и полиция, да и прочие.

Еще в парке "Ривьера" поразил так называемый розарий.Усталые, непрополотые клумбы. И этот парк считается одной из визитных карточек Сочи. В Донецке и Ростове, где был неделями раньше, без всяких розариев клумбы в городе куда ухоженнее.


Вот в целом вид "розария":


Думаю, розарий не приносит такой выгоды, как попугаи и обезьяны. Поэтому на него можно забить.

Кубань, путешествия, уроды

Previous post Next post
Up