Выдачу паспортов жителям Донбасса ускорят

Jun 24, 2019 21:46

Тут всякие глупости пишут глупые люди, дескать, если выдавать паспорта России такими темпами, то потребуется полвека ( Read more... )

Донбасс

Leave a comment

Comments 7

polis_2 June 24 2019, 19:45:04 UTC
Неготовность?
а взять готовый пример организации получения российского гражданства в Приднестровье? - только конечно здесь к сожалению не разрешается иметь то же укрогражданство.
Так вот, все отработано за много лет. Ума чиновничьего не хватило все наработанное внедрить на Донбассе, судя по всему.

Reply


Многовато критиканов стало 7freiheit June 24 2019, 20:06:48 UTC
Интернет способствует и активно действует 5-я колонна. Один Дима Быков, как только вышел из комы, выкакал стишата о паспортах Донбасса, вот такой в России есть упырь-горе-литератор, сидящий на Эхе Мацы

Reply

Re: Многовато критиканов стало imhael June 26 2019, 07:27:27 UTC
Дмитрий Львович Зильбертруд, что еще добавить? Потому и называют Эхо Мацы :)

Reply

Re: Многовато критиканов стало 7freiheit June 26 2019, 07:35:50 UTC
Да, твари жирные, неблогадарные и вонючие.

Reply

Re: Многовато критиканов стало imhael June 26 2019, 08:26:56 UTC
Есть категория людей, для которых мораль не значит ничего по сравнению с благосостоянием, такие люди в полицаи записывались во время ВОВ, своих сдавали немцам за кусок с их стола. И сейчас такие люди объединяются под пространным словом "либералы", и за гранты распространяют ложь и ненависть. Но они тоже нужны, как нужна щука, чтоб карась не дремал. И когда понаблюдаешь кучки этого дерьма, начинаешь еще больше ценить чистый воздух, красивую природу и человеческие отношения :)

Reply


evg_berg June 25 2019, 04:57:10 UTC
"Очевидно, под формат Донбасса будет со временем подготовлена отдельная, исключительная, законодательная база, чтобы жители ЛДНР были полноценными гражданами России, проживая у себя дома - со СНИЛС, ИНН, российскими социальными льготами, пособиями, с полисом ОМС, и прочими атрибутами гражданства. Прочие атрибуты - это в том числе право избирать и быть избранным, служба в армии и т.д."

Зачем тут "исключительная законодательная база" если и сейчас и ранее огромное количество граждан России проживают и проживали за границей РФ? Никакого "поражения в правах" у них нет. Если со страной проживания заключен договор о взаимном пенсионном обеспечении, то пенсию выплачивает страна проживания (Испания, Болгария, Израиль, Чехия и т.п.) , если нет (а с ЛДНР будет именно этот вариант), то пенсию выплачивает Россия.

Абхазия и Юж.Осетия до признания Россией, Приднестровье - у всех происходил прием в российское гражданство в упрощенном порядке на территории непризнанного государства.

Reply


Leave a comment

Up