Закрепите урок

Mar 25, 2019 15:11

Спустя 20 лет НАТО заявил, что бомбардировки Югославии были необходимыми и легитимными. Собственно, это хорошее закрепление урока прежде всего для нас, русских. Мы должны понимать, что при любой открывшейся возможности, также легитимно отбомбятся по нам.


Поэтому мы должны четко осознавать главное - коллективный Запад нам не друг. Для коллективного Запада Россия является угрозой, которую необходимо нивелировать. При этом никакими правовыми нормами эти ребята себя сдерживать не намерены, также, как было в случае с Югославией. Только за минувшие 20 лет Запад сделал много шагов вперед по ликвидации правового пространства, даже формального.

Именно с бомбежек Сербии началось народное прозрение в России. Именно тогда мы вдруг осознали, что Запад не "мир, дружба и жвачка", а хищное животное, которое не погнушается ничем для своей выгоды. Именно тогда начался рост антизападных настроений в стране. Мы вновь ощутили себя русскими, а не каким-то придатком западного мира.

К сожалению, этот урок нам получился кровавым для сербов. Но он нужен был нам. Нужен как прививка от лицемерия Запада. И мы его, надеюсь, усвоили хорошо.

Сербия, Россия, Запад

Previous post Next post
Up