Янукович обратился к украинцам и даже не упомянул русских Украины

Feb 21, 2019 15:47

Обращение Януковича к украинскому народу. Это феерия! "Мое решение предотвратило боле масштабный конфликт в центре Европы". То есть, десятки убитых детей Донбасса, бомбардировка Луганска, горящая Одесса - это предотвращение?


И как обычно, ни слова о русских Украины.
Сколько уже можно говорить, что сам по себе проект "Украина" - априори русофобский. И любой руководитель , любой Украины рано или поздно придет к русофобии. Украина может существовать только как антиРоссия. В этом ее цимес для Запада. Украинизация - это отказ от Пушкина и Достовского в угоду гопаку и вышиванки. Отказ от Чайковского и Васнецова в угоду хаткам-мазанкам. Это деградация в селюковщину, антирусскую селюковщину. И весь путь Украины - это путь в Коломыю.
Поэтому никакая Украина России не нужна. "Дружественная" - особенно. Это будет очередной обман, где нас заставят платить за их гопаки. Украины быть не должно в принципе. Эта территория в лучшем случае должна быть поделена между странами. Причем там, чтобы навсегда предотвратить любые попытки воссоздания селюковской культуры.

Украина

Previous post Next post
Up