Что с едой в Донецке?

Dec 13, 2018 14:44

Украинские СМИ и донецкие «оппозиционеры» принялись окучивать новую тему. Чуть ли не голод в ДНР, цены взлетели в разы, но выход есть. Надо вернуться к закупке украинских товаров, торговле с Украиной и заодно, может быть, уйти назад «в» Украину.(Хотя, в подконтрольном Украине Краматорске рост цен по ряду позиций выше).

Read more... )

Донбасс, экономика

Leave a comment

alexandr3 December 13 2018, 02:54:09 UTC
С едой все нормально в Донецке. С деньгами у людей плохо - потому платежеспособный спрос невелик. У меня из ДОнецка от двух деузей новости из первых рук.

А Сурков поехал к "дорогим западным и украинским партнерам" ДОнецк вна Украину назад впихивать. Как и предусмотрено Минскими соглашениями.

Reply

maxfux December 13 2018, 03:22:18 UTC
"А Сурков поехал к "дорогим западным и украинским партнерам" ДОнецк вна Украину назад впихивать. Как и предусмотрено Минскими соглашениями."
Не ведись на такие разводки :)))
Это совсем не так.

Reply

anikonov December 13 2018, 03:45:08 UTC
почему??
-- именно так дела и обстоят.

Reply

maxfux December 13 2018, 03:59:10 UTC
Совершенно противоположным образом дела обстоят. "Всепропальцы" плачут уже который год, ноют.
Абсолютно противоположным, я бы сказал.
И я знаю, что говорю. А они - не знают, а нагнетают в своих интересах. Причем, в массе своей из-за границ ДНР

Reply

nfsuvhnnreoijvr December 13 2018, 04:41:22 UTC
Ну, давайте не из-за границ. Мой IP хорошо видно?

Пушилин никаким образом ни на какие цены повлиять не в состоянии. Дешевые куры остались в предвыборных обещаниях. Что-то где-то снизили, а цены на яйцо по сравнению с прошлым годом - выросли на 20 рублей. Зарплаты с минималкой в 3200 - это просто офигенно. Кстати, тоже какие-то обещания были. Но реальность такова, что от Пушилина ни цены, ни зарплаты, ни пенсии не зависят аж никак. Даст РФ денег - будет, не даст - будет Пушилин улыбаться, а вы его дальше пиарить. Он нуль, ваш Пушилин, его дело - рассказывать сказки. И собирать бабло, потихоньку, пока дают.

Нет, в украину никто не не поползёт, кроме самых дрянных людишек. Но, похоже, любовь к большой родине приуменьшилась в разы. К правительству большой родины.

Где там ваше "Решено!" в каком веке?

Reply

maxfux December 13 2018, 05:23:10 UTC
Так, по курятине вопрос решается. И уже можете посмотреть отпускные цены с шахтерской птицефабрики. По хлебу и муке также вопрос решается. На социальный хлеб цена не выросла. По стальным вопросам даны указания.
В том числе и Мартынову. В ближайшее время он будет докладывать Пушилину.
Поэтому не надо тут придумывать. Пушилин как раз тот, кто нужен сейчас Донбассу.
Кто будет вытягивать экономику республики.

Reply

nfsuvhnnreoijvr December 13 2018, 04:42:32 UTC
Вместо того, чтобы рывком подгрести промышленный регион, дали его развалить, разграбить, и взвалили на плечи налогоплательщиков. Молодцы, чё.

Reply

maxfux December 13 2018, 05:23:59 UTC
Вы вообще не видите всей шахматной доски, где идет большая игра, а рассуждаете как Жучковский.

Reply

taksisto December 13 2018, 06:02:30 UTC
А вы знаете, вот такие, как этот комментатор, не видят вообще дальше своего носа... у них есть их желудок и кошелек, дальше, это их мало волнует. У меня мама лежит в больнице, в кардиологии, и какой контингент там лежит - пенсионеры, старики. И вот я ради интереса, веду с ними беседы. О ценах, о проблемах, так вот старики хоть и жалуются, что маловата пенсия, ни единого раза от них не услышал о ценах на продукты. А за хлеб, так они вообще считают это мелочью, вспоминают, как на Украине всегда повышали негласно и все молчали. Часть из этих старичков ездит на Украину, хотя многие, после холодов и больниц понимают, что лучше отказаться. А вот настоящий вой и устраивают вот такие с ай пи адресами. Или мы не в курсе, как изменить свой ай пи? Ну да Бог с ним. Я с полной уверенностью могу сказать, этот хлыщ, зарабатывает намного больше за свои пасквили. Их кормят с ложечки, он никогда не подойдет и не поможет старику, они брезгливы. Их главная цель волать в интернете, на большее не способны. Это они вопят о муке и хлебе. На самом деле, они ( ... )

Reply

anikonov December 13 2018, 11:27:21 UTC
Что характерно,
-- и Путин, и Сурков "из-за границ ДНР"

Вы, видимо, совсем не слушаете Путина,
-- а зря, он не балабол, зазря языком не трепится.

Reply


Leave a comment

Up