Как вычислить маньяков

Oct 19, 2018 15:40

"Почти все серийные убийцы в детстве отличались чрезвычайным садизмом. Однако объектом их жестокости обычно становятся мелкие животные, а не другие дети. Исключением из этого правила был юный маньяк Джесс Поумрой - один из самых страшных преступников Америки XIX века.


У Поумроя было трудное детство. Его воспитывала в строгости овдовевшая мать, которая с трудом сводила концы с концами, работая швеей в Южном Бостоне..."

Собственно, похоже, правда, на керченского маньяка? Начинал с животных, мать сектантка, с трудом сводившая концы с концами, которая мало его видела, работала много... Также потом перешел с животных на детей.

Хотя, конечно, не такой извращенный маньяк как Поумрой. Который действовал задолго до всяких колумбайнов...

Однако, вот мое предложение властям.
Нужна всероссийская база данных любого кто был замечен в жестокости к животным. База должна быть доступна для поиска, также как и база педофилов. В Америке, кстати, есть открытая база педофилов. Во всех штатах сейчас введено уголовное наказание за жестокость к животным. Связь между жестокостью к животным и убийствам людей давно доказана. Те же хабаровские живодерки, кстати, планировали убийство бомжей.

Если бы на живодерские наклонности Рослякова из Керчи обратили внимание раньше, поставили бы в эту базу, отслеживали его поведение хотя бы усилиями участкогового - глядишь, ничего бы и не было. А если бы еще попадание в такие базы гарантировало не продажу оружия...  Но это все из разряда "если бы"...
Если кто-то заинтересовался Поумроем, что действовал задолго до колумбайнов, то вот тут можно прочитать.

преступность, дети

Previous post Next post
Up